Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2012 15:08

Третий выход «Многоножки»

Один из самых неоднозначных и скандальных фильмов последних лет все-таки получает продолжение. «Исследование» психического извращения, выходящего за пределы всевозможных границ, в треш-проекте голландского режиссера Тома Сикса «Человеческая многоножка» станет трилогией, как изначально им и было задумано. По сообщениям Empire съемочный процесс уже запущен, несмотря на достаточное количество недоброжелателей.

Уже есть договоренность с актерами первых двух частей: Дитером Лазером и Лоуренсом Р. Харви. Одну из ролей исполнит и сам Сикс.

Третью часть «ЧМ» всеми силами пытались запретить, но так же, как и со второй частью, сделать этого не удалось. Сикс в разговоре с Empire выступил в защиту своего творения и заявил, что никто просто не понимает его «черного юмора». Куда уж чернее.

Кроме того, режиссер поделился своим видением трилогии:

«Все три фильма будут взаимосвязаны, как многоножка: один большой фильм на четыре с половиной часа. Это и есть моя цель. Каждый фильм отличается от предыдущего. Второй кардинально отличается от первого, а третий - от первых двух. Но как это будет, я вам не скажу. Вам придется самим узнать. В космосе? Не скажу!»

Съемки начнутся в мае, релиз намечен на 2013 год.
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ