Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2012 23:38

Новые постеры «Анны Карениной», «Паранормана», «Невозможного» и картины «Привет я должен идти»

Пачка новых постеров появилась на просторах Интернета.

Первый (по центру, ниже) — к картине режиссера Джо РайтаХанна: Совершенное оружие»), одноименной экранизации романа Льва Толстого «Анна Каренина». На постере изображены Кира Найтли, Джуд Лоу и Аарон Джонсон. Лента выходит 9-го ноября.





Третьим совместным проектом номинантки на «Оскар» Киры Найтли и режиссера Джо Райта, сотрудничество которых всегда оборачивалось кинонаградами и хорошими бокс-офисами («Гордость и предубеждение», «Искупление»), стала эпическая история любви «Анна Каренина». Сценарий для фильма адаптирует обладатель статуэтки Американской киноакадемии Том СтоппардВлюбленный Шекспир»). История разворачивается в конце 19-го века в России в высших слоях общества и повествует о любви, на проявление которой способно человеческое сердце: от страсти неверных супругов, до чувств, которые возникают между матерью и ее детьми. По мере того, как Анна (Найтли) начинает сомневаться в своем счастье, начинают происходить изменения в ее семье, друзьях и обществе.

Также были опубликованы два испанских плаката картины «Невозможное», англоязычного дебюта режиссера Хуан Антонио БайонаПриют»). В центре фильма — события, связанные с цунами 2004 года. В ленте снимались Наоми Уоттс и Юэн Макгрегор.





Мария (Уоттс), Генри (Макгрегор) и трое их сыновей отправляются на отпуск в Таиланд, с нетерпением ожидая тех нескольких дней, которые они смогут провести в тропическом раю. Утром 26-го декабря, в то время как вся семья отдыхает у бассейна после рождества, отмечавшегося накануне, откуда-то недалеко раздается страшный рев. Мария в страхе замирает, глядя на то, как по территории отеля на нее несется огромная стена черной воды.

Основанный на реальных событиях фильм «Невозможное» покажет хронику событий, которые произошли с пойманной в ловушку семьей и десятками тысяч других людей, оказавшихся в центре одной из самых страшных природных катастроф нашего времени. Но среди ужаса реальности находится место и неожиданными проявлениям сострадания, мужества и простой доброты, с которыми Мария и ее семья сталкиваются в самые трудные часы своей жизни. Эпический и душевный, опустошающий и поднимающий настроение фильм «Невозможное» — это путешествие к самому центру человеческого сердца.

На международном постере кукольного анимационного фильма «Паранорман, или Как приручить зомби» изображены герои, которых озвучивают Коди Смит-МакФи, Кейси Аффлек и Анна Кендрик. Релиз ленты намечен на 17-е августа.



Новый комедийный триллер от анимационной студии LAIKA «Паранорман, или Как приручить зомби» станет вторым кукольным мультфильмом, который будет сразу сниматься в 3D. Первопроходцем в этом деле была номинированная на «Оскар» «Коралина в стране кошмаров» той же студии. В новой рисованной ленте небольшой городок находится под осадой зомби. И только недооцененный местный мальчик Норман (которого озвучивает Смит-Макфи) может говорить с мертвецами. В дополнение к зомби, ему придется сразиться с призраками, ведьмами, и, что еще хуже, взрослыми, чтобы спасти свой город от многовекового проклятия.

Чуть ниже вы найдете первый постер к драме «Здравствуйте, я должен идти». Главная роль в картине досталась Мелани Лински, знакомой многим по сериалу «Два с половиной человека». Картина будет выпущена ограниченным тиражом 7-го сентября.



Лента «Привет я должен идти», ставшая фильмом открытия фестиваля Sundance 2012 года, расскажет об Эми, недавно разведенной женщине, которая находит убежище в доме своих родителей (Блайз Дэннер и Джон Рубинстайн). У разочарованной и неуверенной в своем будущем Эми начинается роман с 19-летним актером (Кристофер Эбботт), который разжигает ее страсть к жизни и помогает стать самостоятельной и целеустремленной, то есть добиться того, что она упустила за последние несколько лет. «Привет я должен идти» — это современная, нетрадиционная история любви, в которой присутствует секс, юмор, и эмоциональная честность — все, что будет нужно Эми, чтобы двигаться дальше.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ