Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2012 20:49

Роуз Макивер сыграет в главной роли в сериале «Школа для мальчиков Кассандры Френч»

Новозеландская актриса Роуз Макивер сыграет главную роль в сериале Cassandra French’s Finishing School for Boys Школа для мальчиков Кассандры Френч»), основанном на одноименной книге Эрика Гарсии. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Самая известная работа Роуз Макивер — «Милые кости» Питера Джексона. В пилоте сериала «Школа для мальчиков Кассандры Френч» она снимется вместе со Стивом Талли (I Just Want My Pants BackЯ только хочу вернуть свои штаны»), Эбби ПиваронасБратья Джонас») и Линдоном Смитом.

Если после пилота боссы MTV окажутся удовлетворены и сериал будет заказан, он станет вращаться вокруг 22-летней Кассандры Френч, которая ускоренными темпами закончила школу, колледж и получила степень адвоката — все для того, чтобы как можно быстрее получить работу своей мечты и стать адвокатом крупной голливудской студии. В плане карьеры у девушки все замечательно, однако мужчина, с которым она начинает встречаться, недостаточно взрослый и просто не соответствует ей по уровню. В один прекрасный день он теряет сознания и главная героиня решает запереть его в подвале своего дома, а затем — заняться воспитанием, то есть превращением возлюбленного в настоящего джентльмена.

Сценарий для пилотной серии был написан автором книги вместе с Кристен Риттер, которая также выступает в роли исполнительного продюсера. Проект изначально был сделан под саму Риттер, однако она, получив роль в «Не доверяйте суке из 23-й квартиры», была вынуждена уступить главную роль. Режиссером пилота станет Майкл Леманн, который намерен снять его в духе своего фильма «Хлопья».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ