Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2012 17:49

Paramount развяжет «Продуктовые войны»

Кинокомпания Paramount и продюсер Райан Сикрест объединятся для создания комедии, в основу которой в очень условном переложении ляжет карьера знаменитого повара Джейми Оливера и отчасти его шоу Food RevolutionПродуктовая революция»*), сообщает The Holywood Reporter.

В центре фильма, которому дали название Food Fight («Продуктовые войны»*), окажется пафосный шеф-повар из Лос-Анджелеса, который попал в переплет и теперь вынужден работать в обычной школе, где к тому же учатся не самые послушные дети.

Этот проект, к слову, перекликается с главном побудительным мотивом Оливера — на фоне стремительного роста проблем со здоровьем подрастающего поколения приучить общеобразовательные учреждения к здоровому питанию.

Начал развивать проект сценарист Уильям ДэвисКак приручить дракона»), а продолжат Дэвид Посаментьер и Джефф МурХимия и жизнь»).

* — предварительный вариант перевода
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ