Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2012 21:47

«Следствие по телу» будет вести Элис Габель

Сериал ABC под названием Body of Proof («Следствие по телу») заполучил кровавого дотракийца в свой третий сезон. Элис Габель из Game of ThronesИгра престолов») сыграет умного задиру детектива Адама Шеффера, сообщает TVLine.

Сериал недавно потерял Николаса Бишопа, Джона Кэролла Линча и Соню Сон, и эту потерю надо кем-то восполнить. Известно, что первым, кто займет место одного из «отпущенных на волю» стал Марк Вэлли (Fringe/«За гранью»), он сыграет детектива Томми Салливана, у которого была интрижка с Меган и который ради нее переводится из Филадельфии.

Второе «дополнение», Адам Элиса Габеля«парень, который думает, что все знает лучше всех». Сообщается, что он умен не по годам, но у него мало опыта. Плюс его болтливый язык до добра его рано или поздно не доведет.

У Габеля определенно не должно быть проблем работать вместе с «железной леди» Даной Дилэйни — в конце концов, в «Игре престолов» в роли Ракхаро он потратил немало времени в поклонении кхалиси. Кроме того, актера недавно можно было видеть в The BorgiasБорджиа»).
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ