Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2012 12:44

В Touch отправляется актриса из «Ангелов и Демонов», а Grimm нанимает интерна из Bones

В Touch («Контакт») появится еще одно чудо.

Айелет ЗурерАнгелы и демоны») будет приглашенной звездой в предстоящем втором сезоне драмы Fox. Об этом сообщает TVLine.

Израильская актриса сыграет Розмари Матис, архитектора, которая с самого раннего возраста имела особые таланты, такие как у Джейка — сына главного героя в исполнении Кифера Сазерленда. Она неким образом связана с иезуитским священником Гильермо (новый член актерского состава Саид Тагмауи), который стал машиной для убийства.

Зурер, которая также известна по сериалам, среди которых AwakeПробуждение») и In TherapyВ лечении» (израильский сериал, который вдохновил HBO на In TreatmentЛечение»), появится в предстоящей перезагрузке «Супермена: Человека из стали».

«Контакт» вернется на телеэкраны в пятницу, 26 октября.



Майкл Терри, который исполняет роль Венделла, талантливого интерна доктора Бреннан (Эмили Дешанель) в BonesКости»), появится в нескольких эпизодах сериала Grimm («Гримм»). Об этом сообщает TVGuide.

Терри впервые можно будет увидеть в восьмом эпизоде второго сезона драмы NBC в роли наивного и восторженного студента Райана Смалсона. Во время стажировки в полиции Портленда Райан находит свой идеал детектива и решает в один прекрасный момент стать похожим на своего кумира — Ника Буркхардта (Дэвид Джунтоли). Скорее всего, он получит больше, чем ожидал, окунувшись в жуткий мир Ника мифологических существ.

Второй сезон «Гриммов» стартовал на NBC пару дней назад. В настоящее время сериал выходит в эфир по понедельникам. С 21 сентября он вновь переместится на свое прежнее место и будет демонстрироваться по пятницам в 9 часов вечера.

Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , кастинг,
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ