Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2012 16:29

Кастинг American Horror Story: Фрэнсис Конрой отправляется в сумасшедший дом (+ постер)

Фрэнсис Конрой станет последней участницей первого сезона American Horror Story («Американская история ужасов»), появившейся в продолжении шоу ужасов канала FX. Второй сезон сериала называется Asylum («Убежище»).

О том, что номинантка на «Эмми» возвращается в сериал, сообщил шоураннер Райан Мерфи в своем твиттере, добавив, что «Американская история ужасов: Убежище» будет включать в себя «демонов и ангелов», а Конрой станет «абсолютным ангелом». Напомним, в первом сезоне она выступала в роли взрослой версии домработницы Мойры.

Как мы уже не раз сообщали, действие в новом сезоне телешоу будет происходить в 1960-х годах на Восточном побережье в учреждение для душевнобольных, которым управляет персонаж Джессики Ланж.

Вместе с Конрой и Ланж в сериал также вернутся Закари Куинто, Сара Полсон, Ивэн Питерс и Лили Рэйб (которые в первом сезоне исполняли роли Чеда, Билли Дина, Тейта и Норы соответственно). Они сыграют совершенно новых персонажей.



Новичками сериала, тем временем, стали актриса сериала Big LoveБольшая любовь») Клоэ Севиньи (в качестве пациентки-нимфоманки), актер FlashForwardМгновения грядущего») Джозеф Файнс (священник), номинант на «Оскар» Джеймс Кромуэлл (врач/антагонист героини Ланж), французская актриса Лиззи Брошере и фронтмен Maroon 5 Адам Левин. Бритни Олдфорд, Клеа Дюволл, Дженна Деуан, Франка Потенте и Марк Консуэлос являются одними из приглашенных звезд сериала.

Накануне стало известно, что новый сезон «Американской истории ужасов: Убежище» стартует в среду, 17-го октября.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ