Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2012 19:01

Том Уилкинсон возьмется за расследование «Особо тяжкого преступления»

Актер Том Уилкинсон, номинированный на «Оскар» за роль второго плана в фильме «Майкл Клейтон», присоединится к Джоэлу Эджертону в новом триллере Felony («Особо тяжкое преступление»), сообщает HitFix.

В центре сюжета — офицер полиции (Эджертон), который случайно сбивает молодого велосипедиста, а по приезду полицейских зачем-то дает ложные показания. Это приводит его в паутину лжи, которая изменит всю его жизнь. Уилкинсону досталась роль Карла Саммера, ведущего детектива по этому запутанному делу.

Сценарий написал сам Джоэл, а режиссерское кресло займет Мэттью СавиллШум»). Спродюсируют ленту, съемки которой стартуют в октябре, Лиза Уилсон и Майлс Нестел (The Solution Entertainment Group), а также Розмари Блайт (Goalpost Pictures Australia) и Эджертон через Blue-Tongue Films.

«Уилкинсон — один из самых универсальных актеров, который вживается в любую роль с невероятной энергией и правдоподобием», — говорят о Томе продюсеры. А в очередной раз продемонстрировать умение вживаться в роль Уилкинсон сможет совсем скоро — в фильме «Одинокий рейнджер», где он играет вместе с Эрми Хаммером и Джонни Деппом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ