Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2012 12:57

Кьюсак присматривается к биографии радиоведущего Раши Лимбо

Джон Кьюсак планирует снять байопик об известном американском радиоведущем Раше Лимбо, однако к производству фильма, по всей видимости, он приступит не скоро.

«New Crime Productions и Джон Кьюсак в настоящее время рассматривают возможность работы над проектом о невероятном радиоведущем, Раше Лимбо. Бетти Томас, ранее снявшая фильм о Говарде Стерне в том же жанре, заинтересована в съемках картины. Фильм будет исследовать возникновение и изменения, произошедшие в американском разговорном радио, а также влияние Лимбо на это мир на протяжении последних трех десятилетий», — сказал представитель True Crimes Productions.

Кьюсак в предполагаемом фильме сыграет роль Лимбо.

В 1997 году Томас сняла фильм «Части тела», который является адаптацией автобиографической книги Стерна.



Кьюсак, известный постоянной критикой администрации Джорджа Буша, никогда не скрывал своих симпатий либералам. Но фильм о Раше (на фото №2) не будет либеральным взглядом на консервативного радиоведущего Clear Channel, а независимым беспристрастным отображением его личности. Об этом сообщает Deadline со ссылкой на близкий к производственной компании Кьюсака источник.

Разговоры о фильме начались в конце прошлого месяца, когда режиссер и актриса сериала Hill Street BluesБлюз Хилл-стрит») Бетти Томас рассказала в интервью Associated Press, что в проект о Раше необходимо внести некоторые «штрихи», а в производство он будет запущен в следующем году. Теперь же выясняется, что Томас немного преувеличила, так как дело с фильмом зашло не так и далеко.

«Он находится на очень ранней стадии, и не думаю, что есть готовый сценарий, и даже он, безусловно, может измениться», — отмечает источник.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ