Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2012 10:40

Уолтер-младший займется криминалом

Ар Джей Митт, известный по роли Уолтера-младшего в сериале Breaking Bad («Во все тяжкие»), получил приглашение сыграть в драме Vegas («Вегас»), которая совсем недавно стартовала на телеканале CBS.

The Hollywood Reporter
пишет, что Митт появится в образе младшего брата Натана (Стивен Тэйлор), который заявился в колыбель преступности кутить и нарушать закон вместе с опытным кровным родственником.

The Hollywood Reporter также сообщает, что Дэниэль Буран, известный по сериалу True Blood («Настоящая кровь»), решил предъявить публике свои музыкальные таланты — актер отправляется на съемочную площадку драмы-новичка Nashville («Нэшвилл») от телеканала ABC. В этом телешоу о легендарной кантри-певице, которая пытается возродить былую популярность, Дэн сыграет персонажа по имени Сай. Сай — рок-звезда а-ля Бон Джови, чья группа ищет нового гитариста.

Буран, среди телевизионных проектов которого также числятся Criminal Minds (« Мыслить как преступник») и Southland («Саутленд»), недавно появился и в Dexter («Декстер») в роли заключенного Уэйна Рэнделла, некогда работавшего в паре с Ханной Маккей.
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ