Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2013 15:00

Шейла Ванд получила роль в Beverly Hills Cop

Как сообщает информационный портал Deadline, актриса Шейла ВандОперация "Арго"») получила главную женскую роль в пилоте телевизионной адаптации «Полицейского из Беверли-Хиллс». Она сыграет персонажа по имени Лейла — девушку-детектива из Беверли-Хиллз, у которой складываются непростые отношения с главным героем. Что именно их будет связывать (любовь или работа), мы узнаем по ходу сюжета.

Beverly Hills CopПолицейский из Беверли-Хиллз») — это телевизионная адаптация популярной одноименной трилогии, главную роль в которой сыграл знаменитый Эдди МерфиДоктор Дулиттл»).

В центре внимания сериала окажется Аарон Фоули (Брэндон Т. Джексон) — сын знаменитого детектива Акселя Фоули (Эдди Мерфи), который пошел по стопам отца и стал офицером полиции.

Недавно стало известно, что пилотную серию снимет режиссер Барри ЗонненфельдЛюди в черном 3»), а исполнительным продюсером выступит Шон Райан (The ShieldЩит», Last ResortКрайние меры»). Эдди Мерфи также будет играть второстепенную роль, если публика хорошо встретит сериал и канал CBS будет заинтересован в его продлении.

Возвращаясь к Шейле Ванд, можно отметить, что после роли в историческом триллере «Операция "Арго"» актриса осела в новом детективном триллере CultКульт»), где играет одну из основных ролей.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ