Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2013 09:57

Эмма Бут в роли жены Франкенштейна

Новый сериал в жанре хоррор GothicaГотика»), который вскоре предложит зрителям канал ABC, переплетет между собой истории о Дракуле, докторе Джекиле, мистере Хайде, Франкенштейне и Дориане Грее. При этом основное действие телепроекта, по новой модной традиции, развернется в современном мире.

Тем временем, кастинг драмы постепенно увеличивает обороты. Всего неделю назад стало известно, что в компанию Кристофера Игана и Тома Эллиса попала Джанет Монтгомери. Сегодня к команде присоединилась австралийская модель и актриса Эмма Бут, которая сыграет Мэделин Ашер, жену Виктора Франкенштейна. Ранее актрису можно было увидеть в картине «Кровавый ручей» режиссера Джоэла Шумахера, а также в «Паркере» на пару с Джейсоном Стэтхемом.



В перезагрузке готических историй Виктор Франкенштейн возглавляет медицинский центр, занимающийся исследованиями в области биотехнологий. Он верит, что может каким-то образом вернуть к жизни свою погибшую дочь. Когда-то у ученого были романтические отношения с главной героиней шоу, Грейс Ван Хельсинг (Монтгомери). Дориан Грей (Иган) является нам в образе богатого плейбоя, который инвестирует 20 млн долларов в газету Грейс.

Сценарий телепроекта написал Мэтт Лопез, исполнительными продюсерами и шоураннерами назначены Тара Баттерс и Мишель Фазекас, ранее работавшие над телешоу ReaperНа службе у дьявола»).

В подобном жанре сейчас снимается большое количество сериалов, но «Готика» предлагает что-то на самом деле свеженькое. Будем надеяться, что команда сумеет воплотить свои идеи самым лучшим образом.
Поделиться:

Новости на эту тему

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ