Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2013 12:13

Постеры: Тони Старк, гоночная улитка и Аффлек-актер

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к будущим премьерам, среди которых есть фильмы на любой вкус — и супергеройский, и спортивный, и новая картина Терренса Малика.

Для начала предлагаем вспомнить одну из самых ожидаемых кинолент этого года — «Железный человек 3». На этот раз Тони Старк будет не только сражаться с могущественным врагом, сила которого запредельна и грозит разрушить больше, чем можно себе вообразить.

Гениальный миллиардер впервые задастся настоящим экзистенциальным вопросом — это он управляет своим костюмом или же костюм давно завладел своим хозяином? Впрочем, на новом постере Старка явно занимают мысли иного направления...


«Турбо» — это новая 3D-комедия от DreamWorks. Ее главным героем станет темпераментная улитка, у которой вместо сердца — пламенный мотор. Турбо непременно должен победить в гонках Indy 500 и, видимо, занять место Молнии Маккуина в детских сердцах. Гонки будет выиграть гораздо проще.



В драме «К чуду» Терренс Малик снова расскажет нам о любви, а Бен Аффлек напомнит, что он еще и актер. Две пары, два адюльтера и один страдающий священник, которому эти несчастные изливают душу. Озвученный тизер лежит здесь, а это новый грустный постер:


И, наконец, спортивная драма «Джеки Робинсон» расскажет о чернокожем бейсболисте, который при поддержке своего белого менеджера боролся с расовой сегрегацией. В роли менеджера — Харрисон Форд.





Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ