Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2013 16:29

Ray Donovan: два новых постера

Информационный портал THR предлагает нам взглянуть на два новых постера драматического сериала Ray DonovanРэй Донован»).

Многообещающий проект Showtime призван заменить (а может быть, и затмить) великого маньяка Декстера из одноименного сериала, когда последний уйдет на пенсию. Телеканал возлагает большие надежды на новое шоу и пригласил к участию довольно известных актеров: Лив ШрайберРазрисованная вуаль»), Эллиот ГулдОдиннадцать друзей Оушена»), Питер Джейкобсон (House, M.D.Доктор Хаус»), Джон ВойтПолуночный ковбой»), Брук Смит (Grey's AnatomyАнатомия страсти») и другие.

Руководить съемками будет режиссер Аллен Култер, который знаком киноманам по мелодраме «Помни меня», а также по телепроектам: The SopranosКлан Сопрано»), RomeРим»), Boardwalk EmpireПреступная империя»), House of CardsКарточный домик») и Sons of AnarchyСыны анархии»).


Что и сказать, боссы Showtime собрали действительно опытную команду. Все актеры хорошо знакомы фанатам кино, и мы вправе ожидать от них хорошей игры, интересных ролей и ярких персонажей.

Сам же сериал расскажет о жизни парня по имени Рэй Донован (Лив Шрайбер), который решает любые проблемы богатых и знаменитых людей Лос-Анджелеса, при этом оказываясь совершенно бессильным перед собственными проблемами.

Первый эпизод «Рэя Донована» выйдет 30 июня в эфире телеканала Showtime.

Рубрика: Постер
Теги: , , , , постеры, препродакшен
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ