Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2013 15:35

«Стартрек: Возмездие» вырезанные кадры Камбербэтча в душе

Приключенческий фантастический боевик «Стартрек: Возмездие» приковывает к себе все больше внимания. Недавно фильм вышел в мировой прокат и сейчас собирает в кинотеатрах миллионы долларов, возглавляя бокс-офисы Северной Америки и России. Не удивительно, что кинокритики и фанаты франшизы буквально под микроскопом изучают картину, акцентируя свое внимание на деталях и мелочах.

Одной такой деталью стал вопрос откровенных сцен в фильме. Конечно, «Стартрек» не сравнить с «Нимфоманкой» Ларса фон Триера, но некоторые критики отметили излишне откровенные кадры с доктором Кэрол Маркус, которую сыграла актриса Элис Ив.


В ответ на слова критиков режиссер картины Джей Джей Абрамс сказал, что пытался соблюсти некий баланс между мужской и женской сексуальностью в фильме. Так, например, он припомнил капитана Джеймса Т. Кирка (Крис Пайн), который в одной из сцен и вовсе проснулся в постели с двумя инопланетянками.


Чтобы окончательно закрыть этот вопрос и порадовать фанатов необычным эксклюзивом, Абрамс продемонстрировал вырезанную сцену из фильма, где Джон Харрисон (Бенедикт Камбербэтч) принимает душ. Видео было представлено на комедийном ток-шоу «Конан» с Конаном О'Брайном, а после опубликовано на информационном портале Vulture.



Надо сказать, что пятисекундный эпизод получил самые лестные отзывы у фанатов. Особенно осталась довольна женская аудитория фильма, которая всегда благосклонно относилась к Камбербэтчу.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ