Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2013 00:57

Кастинг: «Фокус», сиротка и школьный апокалипсис

Предлагаем вам ознакомиться с последними новостями кастинга.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Родриго Санторо300 спартанцев») присоединится к Уиллу Смиту и режиссеру Гленну ФикарреЭта - дурацкая - любовь») в авантюрной комедии «Фокус» от сценариста Джона РекуаЯ люблю тебя, Филлип Моррис»).


Бразильский актер сыграет могущественного владельца международной гоночной команды. Фильм расскажет об аферисте в исполнении Смита, который неожиданно воспылал чувствами к девушке, новичку в нелегком бизнесе (Марго Роббина фото), встреченной им во время подготовки к махинации в Буэнос-Айресе. Санторо сыграет главного антагониста, также жаждущего завоевать сердце красавицы.

Бобби Каннавале Преступная империя»/Boardwalk Empire) сыграет в мюзикле «Энни» Уилла Глака вместе с Кувенжане Уоллис, Джейми Фоксом, Кэмерон Диаз и Роуз Бирн.

Deadline сообщает, что Каннавале будет изображать «хваткого политического консультанта героя Фокса во время участия последнего в выборах на пост мэра Нью-Йорка». Фильм, релиз которого запланирован на период рождественских праздников 2014 года, основывается на комедийных рассказах «Сиротка Энни» Гарольда Грэя, давших жизнь бродвейскому мюзиклу-долгожителю. В данный момент Глак пересматривает сценарий, адаптированный Эммой Томпсон и переписанный Элайн Брош Маккенной.


И снова Deadline пишет, что Пэттон ОсвальтБедная богатая девочка»), Боб ОденкеркВо все тяжкие»/Breaking Bad) и Иэн РобертсЗамедленное развитие»/Arrested Development) присоединились к актерскому составу комедии «Хватай и беги» Робби Пикеринга.

Продюсер Мэттью Толмач так описывает свою картину: «"Хватай и беги" смешивает в себе жанры вампирского кино, кино о зомби, а также об инопланетянах. В центре комедии — трое подростков, пытающихся выжить в старшей школе, каждый день в которой и без того сродни апокалипсису».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ