Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.10.2013 14:57

Мартин Скорсезе будет бороться до конца

Похоже, что режиссер Мартин Скорсезе все еще надеется выпустить своего «Волка с Уолл-стрит» до конца этого года. Напомним, что криминальная биографическая драма с Леонардо ди Каприо в главной роли сейчас находится на стадии монтажа. Пока непонятно, успеет ли фильм попасть в кандидаты на будущий «Оскар», но некоторые шансы на это еще остаются.

Как сообщил информационный портал Showbiz411, сейчас Скорсезе не покладая рук работает над проектом, чтобы успеть закончить его к 25 ноября. Если все получится, то у студии Paramount будет еще месяц на рекламную компанию, а сам фильм сможет выйти к Рождеству. Таким образом, «Волк с Уолл-стрит» будет в состоянии бороться за «Оскар», даже если фильм выйдет с шестинедельной задержкой от ранее запланированной даты премьеры — 15 ноября. В этом случае картина, скорее всего, займет нагретое место другого проекта Paramount — остросюжетного драматического боевика «Джек Райан: Теория хаоса», премьера которого запланирована на 25 декабря.


В этой гонке со временем нам остается только болеть за Скорсезе и уповать на его режиссерский талант. Уверены, что тем самым сейчас занимается и ди Каприо, который наверняка не хотел бы упустить очередной шанс побороться за «Оскар».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ