Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2013 15:15

Кастинг: охранник для миллиардера и ученый-насекомое

Макс Мартини, которого недавно можно было видеть в приключенческой драме «Капитан Филлипс», присоединился к Элоизе Мамфорд, Джейми Дорнану и Дакоте Джонсон в экранизации резонансного бестселлера «Пятьдесят оттенков серого». Как сообщает ресурс Variety, Максу досталась роль Тейлора, телохранителя красавца-миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан), в которого влюбилась невинная студентка Анастейша Стил (Дакота Джонсон).

По сюжету, Грей оказался приверженцем БДСМ и предложил девушке подписать с ним контракт, согласно которому ей предстояло во всем слушаться своего Господина, а в случае неповиновения ее ждало суровое телесное наказание. Тейлор представлен в романе как вежливый, но молчаливый мужчина, ненавязчиво симпатизирующий новой подруге своего босса.

Съемки фильма стартуют в декабре, релиз запланирован на февраль 2015 года.



The Hollywood Reporter сообщает, что среди всех кандидатов на роль Человека-муравья явным лидером все же является Пол Радд, а не Джозеф Гордон-Левитт.

В «Человеке-муравье» речь пойдет о биохимике Хэнке Пиме, который использует свое последнее открытие, чтобы создать формулу, позволяющую изменять размер. Его первый опыт на себе не срабатывает, зато он получает возможность общаться с насекомыми, а также управлять ими.

В настоящее время продюсеры заняты поисками актрисы на роль подруги Пима. Релиз супергеройского кино от режиссера Эдгара Райта запланирован на июль 2015 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ