Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2013 22:58

Ронин, Митти и Тарзан: смотрите на этой неделе

В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 1 января!

Если вы еще не решили, чем займетесь в первый день нового года, то хорошенько подумайте над вариантом сходить с друзьями или любимым человеком в кино. Посмотреть 1 января будет на что: режиссер Карл Ринш представит на суд российских зрителей свой приключенческий фэнтези-боевик «47 ронинов» с Киану Ривзом в главной роли.

Это история о таинственном страннике, которого предали и превратили в раба. Но кандалы не будут сковывать его руки вечно — рано или поздно, он выйдет на дорогу мести. Избранный судьбой, он становится одним из 47 ронинов, чтобы восстать против темных сил.

Интригующий, хотя и не очень понятный синопсис обязательно привлечет внимание поклонников восточной культуры и актерского таланта Ривза. В этом фильме зритель станет свидетелем многих эпических баталий. Будьте уверены, что даже самые древние и невероятные легенды порой оживают на большом экране.



От восточных легенд перейдем к американскому юмору. Бен Стиллер покажет свой режиссерский проект — комедийную драму «Невероятная жизнь Уолтера Митти», в которой сам же и сыграл главную роль.

Мораль этого фильма такова, что не обязательно быть супергероем, чтобы совершать хорошие поступки. Однажды об этом всерьез задумался простой незаметный служащий Уолтер, который решил изменить этот мир к лучшему. Конечно, поступки его комичны и безумны, но от этого не менее героические, ведь главное — это верить в свои силы.

Простая и хорошая комедия от признанного мастера жанра наверняка продлит ваше новогоднее настроение еще на некоторое время. Хороший вариант, чтобы весело провести время в компании друзей.



Юные зрители наверняка захотят посмотреть на новую перезагрузку знаменитых приключений принца джунглей — Тарзана. На этот раз немецкие киноделы во главе с режиссером Райнхардом Клооссом добавили в эту историю немного интриги: падение таинственного метеорита, разбившийся вертолет, коварные искатели сокровищ и многое другое.

Этот «Тарзан» существенно отличается от предыдущего не только сюжетом, но и графикой. Немецкий вариант получился более сдержанным и серьезным, нежели у студии Disney в 1999 году. Но история от этого не стала менее зрелищной или интересной. Сделайте своим детям еще один небольшой подарок на Новый год.



Сразу четыре российские картины выйдет в отечественный прокат в первый день 2014 года, но из них стоит выделить комедию «Любовь в большом городе 3» от режиссерского дуэта Марюса Вайсберга и Дэвида Додсона.

Все та же троица главных героев снова попадает в новые приключения. В прошлых фильмах они уже успели найти свою любовь и зачать детей. Теперь же пришло время проявить свои воспитательские способности. Когда жены уезжают на заслуженный отдых, друзья остаются один на один со своими детьми. В запарке и будничной рутине уставшие папаши случайно желают, чтобы их дети стали взрослыми. Желание это сбывается на следующее утро, и лишь тогда отцы с ужасом понимают, что они прошляпили детство своих детей. Спасти ситуацию может только их старый знакомый — Святой Валентин, но у того тоже есть одно желание, которое друзья должны помочь ему воплотить в жизнь.



Конкуренцию влюбленным составит хорошо известный комедийный «Квартет И», который порадует наших зрителей своим новым фильмом «Быстрее, чем кролики». Поклонники картин «О чем говорят мужчины» и «День выборов» будут рады новым приключениям любимых героев.

На это раз ситуация банальна до безобразия. Трое друзей после бурной вечеринки проснулись в незнакомом месте среди незнакомых людей. Конечно же, они совершенно не помнят, как туда попали и что было накануне. Поиск ответов на эти непростые вопросы затрудняет изрядное похмелье, но надо же как-то найти выход!



Еще две отечественные комедии собираются подкинуть дровишек в новогодний костер праздничного настроения. Комедия «Друзья друзей» расскажет о приключениях Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова и Юрия Стоянова, а вот главные роли в семейной драмеди «Тетушки» исполнило большое семейство Ефремовых и Екатерина Васильева. Оба фильма довольно схожи и расскажут о новогодних чудесах, которые обязательно произойдут, если главные герои будут сильны духом, чисты помыслами и открыты для любви.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ