Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2014 17:22

Кастинг: хозтовары, ринг и Marvel

Как сообщает портал THR, пополнился каст очередного проекта Дэвида О. Расселла — биографической драмы «Джой». Это история жизни Джой Мангано, изобретательницы чудо-швабры.

Главные роли в фильме исполнят Дженнифер Лоуренс, которая была утверждена ранее, и Брэдли Купер. Эту пару вместе мы увидим уже в который раз, достаточно вспомнить фильмы «Мой парень — псих» и «Афера по-американски».

Участие Купера в новой драме не вызывало ни у кого сомнения, поскольку Расселл открыто заявил, что именно под этого актера создали образ главного героя — менеджера магазина, который первым обратит внимание на чудо-швабру Джой. Дженнифер Лоуренс, соответственно, сыграет саму изобретательницу.



К актерскому составу, возможно, добавится и Мелисса Лео. Она уже работала с Расселом в фильме «Боец», за который в 2010 получила «Оскар». Тогда-то Лео и вошла в «актерский пул» Дэвида. Лео сыграет жену героя Роберта Де Ниро, который станет экранным отцом Лоуренс.



Совсем недавно мы также сообщали о том, что Жан-Клод ван Дамм вернется на экраны в «Кикбоксере» — ремейке фильма 1989 года. Стало известно, что к нему присоединится и Сара Малакул ЛэйнПроводник»). Актриса сыграет детектива, которой поручили расследовать смерть брата главного героя, и по совместительству его возлюбленную.

К касту «Кикбоксера» уже присоединился Дэйв БатистаСтражи Галактики»), который недавно вошел в актерский состав нового фильма о Бонде, а также Ален МуссиЛюди Икс: Дни минувшего будущего») и боксер Жорж Ст. ПьерПервый мститель: Другая война»).



Ремейк «Кикбоксера» расскажет о Курте Слоане (Мусси), талантливом мастере боевых искусств, который отправляется в Таиланд изучать премудрости кикбоксинга. Но главная цель героя — отомстить за смерть брата, погибшего от рук Тонг По (Батиста). Режиссером фильма выступит Джон СтокуэллЗаклинательница акул»), а продюсерами – Тед Филд, Димитри Логотетис и Ник Челоцци. Съемки ремейка начались на этой неделе.

Marvel, как обычно, отмалчивается, но ходят слухи, что Кристен Риттер исполнит главную роль в очередном сериале, снятом по комиксам Marvel, — «Джессика Джонс». Зрителям она известна по комедийному сериалу «Не доверяйте суке из 23-й квартиры » (Don't Trust the Bitch in Apartment 23) и небольшой роли в нашумевшем «Во все тяжкие» (Breaking Bad). А совсем скоро Риттер появится на экранах в новом фильме Тима Бертона «Большие глаза».

Кристен уже побывала на пробах и, говорят, по сравнению с другими претендентками, лучше всех сработалась с Майком КолтеромПоследователи»/The Following), которому прочат главную мужскую роль.

Возглавляемый Мелиссой РозенбергДекстер»/Dexter) сериал будет состоять из 13 серий. Это уже четвертый проект в рамках сотрудничества Netflix и Marvel. В центре сюжета — Джессика Джонс, забросившая свои сверхспособности из-за посттравматического расстройства. Теперь она открыла собственное детективное агентство и помогает людям, а в свободное от работы время оказывает помощь и супергероям.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ