Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2015 17:01

Элайджа Вуд спродюсирует фильм о «грязном душителе»

Как стало известно информационному порталу Deadline, продюсерская компания Элайджи Вуда SpectreVision приступает к сотрудничеству с Rook FilmsРаз! Два! Три! Умри!», «Герцог Бургундии») и Timpson FilmsАзбука смерти») для работы над новым проектом The Greasy Strangler, который станет дебютом британца Джима Хоскинга в полном метре.

Действие фильма развернется в Лос-Анджелесе. Главный герой Ронни вместе со своим сыном-скромнягой Брейденом занимается организацией диско-туров по городу. С появлением красивой соблазнительницы, желающей ознакомиться с достопримечательностями Лос-Анджелеса, между отцом и сыном возникает нешуточное соперничество в борьбе за внимание новой клиентки. И как раз в это время в городе появляется жестокий маньяк, который выходит на охоту по ночам, дабы найти очередную невинную жертву. Вскоре у преступника появляется прозвище — Грязный душитель...

Над сценарием фильма работал Хоскинг вместе с Тоби Харвардом, с которым режиссер сотрудничал во время съемок антологии «Азбука смерти 2», глава G is for Grandad. Продюсерские функции нового проекта возложены на Вуда, Дэниэла Ноа и Анта Тимпсона.



«Когда Ант Тимпсон отправил нам сценарий, написанный Джимом и Тоби, мы пришли к единому мнению — это самая омерзительная, жуткая и в то же время до ужаса смешная история о маньяке, которую мы когда-либо читали. Я бы точно не смог такое придумать...», — признался Элайджа Вуд.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ