Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэниэл Ноа

Daniel Noah
Дэниэл Ноа
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дэниэл Ноа Фото Дэниэл Ноа Фото Дэниэл Ноа

Новости

24.01.2019 11:13

Николас Кейдж замахнулся на Лавкрафта

Поклонники творчества Николаса Кейджа уже свыклись с тем, что популярность актера осталась в прошлом, и теперь он появляется во второсортных боевиках, которые чаще всего удостаиваются нецензурных слов от зрителей. Порой, правда, в этом многообразии неудобоваримых фильмов проскакивают и интересные проекты как, например, прошлогодний триллер «Мэнди», приведший рецензентов в восторг.

Компании SpectreVision, видимо, понравилось работать с Кейджем, и вместе с ACE Pictures они дадут актеру еще один шанс реабилитироваться в глазах зрителей. Их новым совместным проектом станет экранизация рассказа «Цвет из иных миров» Говарда Филлипса Лавкрафта. Проект настолько заинтересовал режиссера Ричарда СтэнлиЖелезо», «Дьявол песков»), что он решил выйти из длительного творческого отпуска, затянувшегося более чем на 20 лет, и возглавить съемки экранизации. Они начнутся уже в следующем месяце, а компанию Кейджу составят Джоэли РичардсонИзумрудный город»), Томми ЧонгУкуренные»), Эллиот НайтТитаны»), Джулиан ХиллиардПризраки дома на холме») и К’Орианка КилчерАлиенист»).
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2017 12:01

Кастинг: секреты Пентагона и опасная дорога сквозь снег

Актерский состав нового проекта Стивена Спилберга пополнился внушительным списком новых имен. Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, к испонителям главных ролей, Тому Хэнксу и Мэрил Стрип, в фильме о секретных документах Пентагона примкнули Сара ПолсонАмериканская история ужасов»), Боб ОденкеркЛучше звоните Солу»), Элисон БриБезумцы»), Брэдли УитфордПрочь»), Кэрри КунФарго»), Дэвид КроссАмериканская семейка»), Брюс ГринвудАмериканская история преступлений»), Трейси ЛеттсРодина»), Джесси ПлемонсВо все тяжкие»), Мэттью РизАмериканцы»), Майкл СтулбаргФарго») и Зак ВудсХорошая жена»).

Фильм по сценарию Элизабет Ханны первоначально был известен как The Post, однако теперь носит название The Papers. Вдохновением для картины послужила публикация в газете The Washington Post в 1971 году о скандальном расследования роли Америки во Вьетнамской войне. В статье рассказывалось о массовом сокрытии правительственных секретов, которые охватывали четыре десятилетия и четырех президентов. Издательница The Washington Post Кэтрин Грэхэм (Стрип) и редактор газеты Бен Брэдли (Хэнкс) приняли смелое решение поддержать своих коллег из The New York Times и опубликовать секретные документы Пентагона, которые передал журналистам аналитик Госдепартамента США Дэниел Эллсберг. Таким образом они выступили против беспрецедентной попытки администрации президента Никсона ограничить Первую поправку к Конституции США, запретив публикацию секретных архивов.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2015 17:01

Элайджа Вуд спродюсирует фильм о «грязном душителе»

Как стало известно информационному порталу Deadline, продюсерская компания Элайджи Вуда SpectreVision приступает к сотрудничеству с Rook FilmsРаз! Два! Три! Умри!», «Герцог Бургундии») и Timpson FilmsАзбука смерти») для работы над новым проектом The Greasy Strangler, который станет дебютом британца Джима Хоскинга в полном метре.

Действие фильма развернется в Лос-Анджелесе. Главный герой Ронни вместе со своим сыном-скромнягой Брейденом занимается организацией диско-туров по городу. С появлением красивой соблазнительницы, желающей ознакомиться с достопримечательностями Лос-Анджелеса, между отцом и сыном возникает нешуточное соперничество в борьбе за внимание новой клиентки. И как раз в это время в городе появляется жестокий маньяк, который выходит на охоту по ночам, дабы найти очередную невинную жертву. Вскоре у преступника появляется прозвище — Грязный душитель...
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.54

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Max Rose
Max Rose (2013)
(7.70)

Twelve
Twelve (2001)
(9.00)

Сценарист [ скрыть ]


Дорога
Дорога (2015)

Camino (5.40)

Max Rose
Max Rose (2013)
(7.70)

МакКаник
МакКаник (2013)

McCanick (5.10)

Сторонники
Сторонники (2007)

Believers (5.10)

Гвоздь
Гвоздь (2006)

The Nail (0.00)

Twelve
Twelve (2001)
(9.00)

I'm from the Future
I'm from the Future (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


78/52
78/52 (2017)

78/52 (7.50)
Self

Wild Girls Gone
Wild Girls Gone (2007)
(8.30)
Reporter #2

Escape
Escape (2006)
(5.50)
G. Morley

Продюсер [ скрыть ]



Дэниел ненастоящий
Дэниел ненастоящий (2019)

Daniel Isn`t Real (6.40)

Цвет из иных миров
Цвет из иных миров (2019)

Color Out of Space (6.50)

Мэнди
Мэнди (2018)

Mandy (8.40)

Семь ступеней к вечному блаженству проходят через врата, выбранные святым Сторшем
Семь ступеней к вечному блаженству проходят через врата, выбранные святым Сторшем (2018)

Seven Stages to Achieve Eternal Bliss By Passing Through the Gateway Chosen By the Holy Storsh (6.00)

Сальный душитель
Сальный душитель (2016)

The Greasy Strangler (5.60)

The Boy
The Boy (2015)
(0.00)

Дорога
Дорога (2015)

Camino (5.40)

Кутис
Кутис (2014)

Cooties (5.60)

МакКаник
МакКаник (2013)

McCanick (5.10)

Девушка возвращается одна ночью домой
Девушка возвращается одна ночью домой (2013)

A Girl Walks Home Alone at Night (0.00)

Открытые окна
Открытые окна (2013)

Open Windows (0.00)

(2013)
(0.00)

Toad Road
Toad Road (2012)
(0.00)

It Was Cruel
It Was Cruel (0)
(0.00)

Rabbit Trap
Rabbit Trap (0)
(0.00)

I'm from the Future
I'm from the Future (0)
(0.00)

Стерва
Стерва (0)

Bitch (5.10)

Заклятый враг
Заклятый враг (0)

Archenemy (6.40)

Играл себя [ скрыть ]


78/52
78/52 (2017)

78/52 (7.50)
Себя


Nightmare Factory
Nightmare Factory (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ
24.01.2019
Николас Кейдж замахнулся на Лавкрафта

Поклонники творчества Николаса Кейджа уже свыклись с тем, что популярность актера осталась в прошлом, и теперь он появляется во второсортных боевиках, которые чаще всего удостаиваются нецензурных слов от зрителей. Порой, правда, в этом многообразии неудобоваримых фильмов проскакивают и интересные проекты как, например, прошлогодний триллер «Мэнди», приведший рецензентов в восторг. Компании SpectreVision, видимо, понравилось работать с Кейджем, и вместе с ACE Pictures они дадут актеру еще один шанс реабилитироваться в глазах зрителей. Их новым совместным проектом станет экранизация рассказа «Цвет из иных миров» Говарда Филлипса Лавкрафта. Проект настолько заинтересовал режиссера Ричарда СтэнлиЖелезо», «Дьявол песков»), что он решил выйти из длительного творческого отпуска, затянувшегося более чем на 20 лет, и возглавить съемки экранизации. Они начнутся уже в следующем месяце, а компанию Кейджу составят Джоэли РичардсонИзумрудный город»), Томми ЧонгУкуренные»), Эллиот НайтТитаны»), Джулиан ХиллиардПризраки дома на холме») и К’Орианка КилчерАлиенист»). «Цвет из иных миров» считается одним из самых известных рассказов Лавкрафта и сочетает в себе элементы ужасов и научной фантастики. Согласно синопсису будущего фильма, в центре событий окажется семья Гарднер, сбежавшая от суматохи XXI века на ферму в Новой Англии. Пока они приспосабливаются к новой жизни, в их дворе приземляется метеорит, заражающий все вокруг странным потусторонним цветом. К своему ужасу, Гарднеры вскоре понимают, что инопланетная сила вызывает мутации у всего, к чему прикасается, в том числе у них самих. Представитель SpectreVision Дэниэл Ноа отметил, что они долго искали идею для адаптации, которая передала бы всю мощь ужасов Лавкрафта, и что Ричард Стэнли как никто другой подходит для реализации этой идеи. Карьера режиссера развивалась быстрыми темпами, пока не споткнулась об «Остров доктора Моро». Из-за конфликта со звездами картины, Марлоном Брандо и Вэлом Килмером, Стэнли бесцеремонно уволили и заменили Джоном Франкенхаймером, после чего постановщик отошел от мира кино. Так что «Цвет из иных миров» и для него является прекрасной возможностью вернуться в строй. Источник: Collider... подробнее
08.06.2017
Кастинг: секреты Пентагона и опасная дорога сквозь снег

Актерский состав нового проекта Стивена Спилберга пополнился внушительным списком новых имен. Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, к испонителям главных ролей, Тому Хэнксу и Мэрил Стрип, в фильме о секретных документах Пентагона примкнули Сара ПолсонАмериканская история ужасов»), Боб ОденкеркЛучше звоните Солу»), Элисон БриБезумцы»), Брэдли УитфордПрочь»), Кэрри КунФарго»), Дэвид КроссАмериканская семейка»), Брюс ГринвудАмериканская история преступлений»), Трейси ЛеттсРодина»), Джесси ПлемонсВо все тяжкие»), Мэттью РизАмериканцы»), Майкл СтулбаргФарго») и Зак ВудсХорошая жена»). Фильм по сценарию Элизабет Ханны первоначально был известен как The Post, однако теперь носит название The Papers. Вдохновением для картины послужила публикация в газете The Washington Post в 1971 году о скандальном расследования роли Америки во Вьетнамской войне. В статье рассказывалось о массовом сокрытии правительственных секретов, которые охватывали четыре десятилетия и четырех президентов. Издательница The Washington Post Кэтрин Грэхэм (Стрип) и редактор газеты Бен Брэдли (Хэнкс) приняли смелое решение поддержать своих коллег из The New York Times и опубликовать секретные документы Пентагона, которые передал журналистам аналитик Госдепартамента США Дэниел Эллсберг. Таким образом они выступили против беспрецедентной попытки администрации президента Никсона ограничить Первую поправку к Конституции США, запретив публикацию секретных архивов. Съемки картины начались на прошлой неделе в Нью-Йорке. В ограниченный прокат фильм выйдет 22 декабря. Тем временем, как сообщает информационный портал Deadline, Николас КейджБез лица», «Скала») решил добавить в свою копилку еще один триллер. Актер намерен сыграть главную роль в картине Mandy. Режиссерское кресло проекта займет Панос КосматосПо ту сторону черной радуги»), а музыку напишет оскаровский номинант Йохан ЙоханнссонПрибытие»). Продюсированием картины займутся XYZ Films, Umedia и компания SpectreVision, которая принадлежит Элайдже Вуду, Дэниэлу Ноа и Джошу Уоллеру. События фильма будут развиваться посреди пустыни в 1983 году. Главный герой — Рэд Миллер, абсолютно разбитый и подавленный потерей своей возлюбленной. Он охотится за состоящей из психически неуравновешенных людей религиозной сектой, которая виновата в смерти его любимой. «Панос Косматос один из самых многообещающих молодых кинематографистов, который может стать Стэнли Кубриком наших дней, — отметил Дэниэл Ноа. — А Николас Кейдж — настоящий бог для тех из нас, кто вырос на его классических ролях. Мы невероятно взволнованы тем, что они оба примут участие в работе над этой сюрреалистичной историей, пропитанной духом хеви-металла, с боевыми топорами и демоническими байкерами». Фильм в данный момент находится на стадии предпродакшена, съемки должны стартовать этим летом в Бельгии. Обладательница премии «Оскар» Дженнифер КоннеллиИгры разума», «Реквием по мечте») присоединится к Давиду ДиггсуОтжиг») в пилотном эпизоде сериала «Сквозь снег». Проект представляет собой футуристический триллер, основанный на одноименном фильме 2013 года режиссера Пона Джун-хо, с Крисом Эвансом и Тильдой Суинтон в главных ролях. Сценаристом и шоураннером проекта выступает Джош ФридманВойна миров», «Изумрудный город»). Съемками часового пилота будет руководить режиссер блокбастера «Доктор Стрэндж» Скотт Дерриксон. События развернутся через семь лет после того, как мир превратился в ледяную пустошь. Остатки человечества вынуждены жить в гигантском, постоянно движущемся поезде, который колесит по земному шару. Это поезд представляет собой наглядный пример классовой борьбы и социальной несправедливости. Коннелли досталась роль Мелани Кавилл, пассажирки первого класса, которая выступает в качестве «Голоса поезда», отвечая за ежедневные объявления. В отличие от других привилегированных пассажиров, пренебрегающих людьми из низшего класса, Мелани относится к ним с необычайным интересом. Давид Диггс сыграет Лейтона Уэлла, заключенного, который вынужденно становится участником борьбы, способной повлиять на жизнь всех, кто находится в поезде. Дженнифер Коннелли в последний раз можно было увидеть на больших экранах в криминальной драме «Американская пастораль», ознаменовавшей режиссерский дебют Юэна МакГрегора. А вот на маленьких экранах актриса не появлялась давно, среди ее работ для ТВ — «Сердце справедливости» 1992 года и снятый в 2000 году мини-сериал «Улица».... подробнее
22.01.2015
Элайджа Вуд спродюсирует фильм о «грязном душителе»

Как стало известно информационному порталу Deadline, продюсерская компания Элайджи Вуда SpectreVision приступает к сотрудничеству с Rook FilmsРаз! Два! Три! Умри!», «Герцог Бургундии») и Timpson FilmsАзбука смерти») для работы над новым проектом The Greasy Strangler, который станет дебютом британца Джима Хоскинга в полном метре. Действие фильма развернется в Лос-Анджелесе. Главный герой Ронни вместе со своим сыном-скромнягой Брейденом занимается организацией диско-туров по городу. С появлением красивой соблазнительницы, желающей ознакомиться с достопримечательностями Лос-Анджелеса, между отцом и сыном возникает нешуточное соперничество в борьбе за внимание новой клиентки. И как раз в это время в городе появляется жестокий маньяк, который выходит на охоту по ночам, дабы найти очередную невинную жертву. Вскоре у преступника появляется прозвище — Грязный душитель... Над сценарием фильма работал Хоскинг вместе с Тоби Харвардом, с которым режиссер сотрудничал во время съемок антологии «Азбука смерти 2», глава G is for Grandad. Продюсерские функции нового проекта возложены на Вуда, Дэниэла Ноа и Анта Тимпсона. «Когда Ант Тимпсон отправил нам сценарий, написанный Джимом и Тоби, мы пришли к единому мнению — это самая омерзительная, жуткая и в то же время до ужаса смешная история о маньяке, которую мы когда-либо читали. Я бы точно не смог такое придумать...», — признался Элайджа Вуд.... подробнее