Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2015 19:43

Режиссерский дебют Джейсона Флеминга заточил клыки

Как сообщает портал Empire, Джейсон ФлемингВий», «Карты, деньги, два ствола») решил последовать примеру многих своих коллег и испытать себя по другую сторону камеры. Британский актер готовится к режиссерскому дебюту в фэнтезийном боевике на вампирскую тему «Царство крови» (Reign Of Blood). Сценаристом будущего фильма выступит номинант на премию BAFTA Дэнни Кинг, знакомый с Флемингом по работе над драмой «Дикий Билл».

В центре сюжета нового фильма — могущественное вампирское сообщество, чье собрание грубо прерывается дерзким вторжением отряда по борьбе с кровососами во главе с капитаном Бингхэмом. Последний был одержим идеей истребить клан клыкастых отродий, но он никак не ожидал встретить на сходке все вампирское семейство в сборе. Так начнется опасная война, которая повлечет за собой множество жертв…

По словам Кинга, проект находился в стадии разработки в течение десяти лет, и в прошлом году был очень близок к воплощению, но столкнулся с очередной проблемой. Сейчас идет кастинг исполнителей главных ролей, а летом начнется сам съемочный процесс. За финансирование картины отвечает британская продюсерская компания Evolution Pictures.



Джейсона Флеминга в ближайшие пару лет можно будет увидеть на большом экране в таких фильмах, как Meet Pursuit Delange: The Movie, «Черный принц» и «Последнее королевство».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ