Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2015 19:44

Кастинг: Мартини — в Ливию, Коэн — к Шеридану

Макс Мартини присоединился к актерскому составу нового триллера Майкла Бэя «13 часов». Более того, актеру, который до сих пор исполнял преимущественно роли второго плана, наконец посчастливится перебраться на первый.

Вместе с Джоном Красински, Джеймсом Бэдж Дэйлом и Пабло Шрайбером Макс расскажет зрителям основанную на реальных событиях историю о том, как в сентябре 2012 года в Ливии было совершено нападение на представительство ЦРУ.

Сценарий картины написал Чак ХоганШтамм»/The Strain), взяв за основу книгу «Тринадцать часов: Из первых рук о том, что на самом деле случилось в Бенгази», которую написал Митчелл Зукофф. Кинокомпания Paramount приобрела права на экранизацию еще до выхода этого литературного произведения в печать.



Макса Мартини можно было видеть в 2013 году в блокбастере «Тихоокеанский рубеж». Он также сыграл охранника Кристиана Грея в эротической мелодраме «Пятьдесят оттенков серого» и готовится к съемкам в научно-фантастическом экшене «Спектральный анализ».



Эмори Коэн и Бел Паули отправляются на съемочную площадку триллера Detour, где их уже ждет подписавший свой контракт Тай Шеридан. Фильм от режиссера и сценариста Кристофера Смита расскажет о молодом студенте юридического факультета (Шеридан), который тоскует по покинувшей этот мир маме и параллельно подумывает, а не прикончить ли ему отчима-предателя. По сюжету, главный герой подозревает отчима в том, что тот подстроил ставшую для мамы фатальной автомобильную аварию.



Коэна скоро можно будет увидеть в криминальном триллере Vincent-N-Roxxy с Эмилем Хиршем и Зои Кравиц, а также в вестерне By Way of Helena с Вуди Харрельсоном и Лиамом Хемсвортом. Что касается Бел, она задействована в съемках научно-фантастического триллера Дрейка Доремуса «Равные» и ансамблевой комедии Girls’ Night Out с Эмили Уотсон.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ