Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2015 19:57

Вербински снимет фильм про автомобили будущего

Как сообщает портал Deadline, Sony Pictures выкупила права на съемки фильма по сценарию Стива КонрадаВ погоне за счастьем»), возглавит которые Гор Вербински.

Проект пока не имеет официального названия, но создатели именуют его Driverless Car Race. Масштабная приключенческая комедия расскажет о трансконтинентальной гонке беспилотных автомобилей. Цель у гонки одна — изучить достижения наиболее передовых компаний в сфере создания беспилотных машин, вот только задуманное в качестве эксперимента состязание принимает неожиданный поворот.

Внезапно пробные испытания превращаются в соревнование влиятельнейших людей индустрии, желающих во что бы то ни стало доказать свое лидерство. Но страдают обычные люди, которые, будучи пассажирами в авто, вынуждены справляться с начавшимся безумием. И по дороге из Парижа в Пекин машины сами по себе попадают в различного рода неприятности...



«Мы хотим пригласить лучших комедийных актеров современности. Наш фильм даст им возможность раскрыться в образах пассажиров, которые поневоле оказались заложниками эксперимента и не могут оставаться в стороне, — рассказал Вербински. — Мы живем в мире, где с каждым годом развитие технологий набирает все большие обороты. Мы теряем контроль над собственной жизнью».

В списке достижений Гора Вербински значатся культовый «Звонок» с Наоми Уоттс в главной роли, первые три части франшизы «Пираты Карибского моря», анимационный фильм «Ранго» и комедийный вестерн «Одинокий рейнджер».

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ