Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.06.2015 23:20

Кастинг: влюбчивая студентка и мстительная наемница

Как эксклюзивно удалось узнать The Tracking Board, Мелисса Бенойст ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в романтической драме The Oxford. Место партнера актрисы по съемочной площадке предложено Тео Джеймсу.

В центре событий картины находится юная студентка колледжа Эллисон Галлахер, которая влюбляется в молодого профессора Джейми Дэвенпорта. Однако вскоре героиня узнает, что ее возлюбленный болен лейкемией, и это осложняет их и без того непростые отношения.

Окончательный вариант сценария принадлежит перу Медени Гриффитс и Джулии Уилан, а продюсированием проекта займутся Марти Боуэн и Вик Годфри.



Мелисса Бенойст, которую можно было видеть в драме «Одержимость», уже осенью появится на маленьких экранах в качестве титульной героини сериала «Супергёрл» (Supergirl), а недавно актриса получила роль в фильме Lowriders. Джеймс известен широкой публике по франшизе «Дивергент», а на данный момент Тео занят на съемках комедии «Война со всеми», где компанию ему составит Александр Скарсгард.



Зои Кравиц, коллега Тео Джеймса по киносерии «Дивергент», также нашла для себя новый проект — она исполнит главную роль в фильме Шаны Бетц Black Belle. Актрисе предстоит перевоплотиться в наемную убийцу, которая обычно помогает клиентам, желающим отомстить своим обидчикам. Но однажды к девушке приходит человек, владеющий информацией об убийстве ее матери. Когда главная героиня узнает, кто стоит за преступлением, дело принимает неожиданный оборот... События в картине будут происходить после окончания Гражданской войны на Диком Западе. Кроме упомянутого «Дивергента», в фильмографии Зои Кравиц значатся такие ленты, как «Безумный Макс: Дорога ярости» и «После нашей эры», а вскоре состоится премьера комедийной драмы «Наркотик», также с участием этой актрисы.



И, наконец, Джошуа ХартоТемный рыцарь», «Спасатель») присоединился к актерскому составу драмы «Золото», главные роли в которой получили Мэттью МакКонахи и Эдгар Рамирез. Фильм режиссера Стивена Гейгана расскажет о богатом бизнесмене (МакКонахи), нашедшем золотую жилу в прямом смысле этого слова, а именно — залежи драгоценного металла в Индонезии. Харто сыграет Ллойда Лэнтона — менеджера банка, вынужденного следить за финансами главного героя, пока тот ведет распутную жизнь.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ