Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Medeni Griffiths

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.06.2015 23:20

Кастинг: влюбчивая студентка и мстительная наемница

Как эксклюзивно удалось узнать The Tracking Board, Мелисса Бенойст ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в романтической драме The Oxford. Место партнера актрисы по съемочной площадке предложено Тео Джеймсу.

В центре событий картины находится юная студентка колледжа Эллисон Галлахер, которая влюбляется в молодого профессора Джейми Дэвенпорта. Однако вскоре героиня узнает, что ее возлюбленный болен лейкемией, и это осложняет их и без того непростые отношения.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Summit
Summit (2011)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Summit
Summit (2011)
(0.00)

Лемми
Лемми (0)

Lemmy (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Summit
Summit (2011)
(0.00)
Kate

Cadaver
Cadaver (2011)
(0.00)
Gps

Оператор [ скрыть ]


Their Finest Hour
Their Finest Hour (2010)
(0.00)

Prisoners
Prisoners (2008)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ
04.06.2015
Кастинг: влюбчивая студентка и мстительная наемница

Как эксклюзивно удалось узнать The Tracking Board, Мелисса Бенойст ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в романтической драме The Oxford. Место партнера актрисы по съемочной площадке предложено Тео Джеймсу. В центре событий картины находится юная студентка колледжа Эллисон Галлахер, которая влюбляется в молодого профессора Джейми Дэвенпорта. Однако вскоре героиня узнает, что ее возлюбленный болен лейкемией, и это осложняет их и без того непростые отношения. Окончательный вариант сценария принадлежит перу Медени Гриффитс и Джулии Уилан, а продюсированием проекта займутся Марти Боуэн и Вик Годфри. Мелисса Бенойст, которую можно было видеть в драме «Одержимость», уже осенью появится на маленьких экранах в качестве титульной героини сериала «Супергёрл» (Supergirl), а недавно актриса получила роль в фильме Lowriders. Джеймс известен широкой публике по франшизе «Дивергент», а на данный момент Тео занят на съемках комедии «Война со всеми», где компанию ему составит Александр Скарсгард. Зои Кравиц, коллега Тео Джеймса по киносерии «Дивергент», также нашла для себя новый проект — она исполнит главную роль в фильме Шаны Бетц Black Belle. Актрисе предстоит перевоплотиться в наемную убийцу, которая обычно помогает клиентам, желающим отомстить своим обидчикам. Но однажды к девушке приходит человек, владеющий информацией об убийстве ее матери. Когда главная героиня узнает, кто стоит за преступлением, дело принимает неожиданный оборот... События в картине будут происходить после окончания Гражданской войны на Диком Западе. Кроме упомянутого «Дивергента», в фильмографии Зои Кравиц значатся такие ленты, как «Безумный Макс: Дорога ярости» и «После нашей эры», а вскоре состоится премьера комедийной драмы «Наркотик», также с участием этой актрисы. И, наконец, Джошуа ХартоТемный рыцарь», «Спасатель») присоединился к актерскому составу драмы «Золото», главные роли в которой получили Мэттью МакКонахи и Эдгар Рамирез. Фильм режиссера Стивена Гейгана расскажет о богатом бизнесмене (МакКонахи), нашедшем золотую жилу в прямом смысле этого слова, а именно — залежи драгоценного металла в Индонезии. Харто сыграет Ллойда Лэнтона — менеджера банка, вынужденного следить за финансами главного героя, пока тот ведет распутную жизнь.... подробнее