Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2015 13:02

Кастинг: спортивные амбиции и правильные приоритеты

Элиша Катберт и Уайатт Рассел стали последними актерами, поднявшимися на борт сиквела спортивной комедии «Вышибала», сообщает Tracking Board. Съемки проекта, который получил название Goon: Last of the Enforcers, возглавит Джей Барушель, сценарист и продюсер оригинала.

«Вышибала», неожиданно тепло встреченный критиками и зрителями, рассказывал о Даге (Шон Уильям Скотт) — простом сотруднике бара, которого однажды заметил тренер хоккейной команды и забрал его к себе в качестве нападающего. В итоге главный герой сделал карьеру хоккеиста и завоевал любовь прекрасной девушки по имени Ева. Как сообщается, в сиквеле нам покажут свадьбу Дага.

Расселу предстоит перевоплотиться в юного темпераментного выскочку, нового капитана команды Halifax Highlanders, а Катберт сыграет подругу Евы. Кроме того, на свои роли вернутся Барушель, Ким Коутс, Лив Шрайбер и Марк-Андре Гронден.



Уайатта киноманы должны помнить по комедии «Мачо и ботан 2» и хоррору «Мы такие, какие есть», а недавно актер подписался на съемки в новом фильме Ричарда Линклэйтера «О чем я и говорю». Катберт прославилась после выхода комедии «Соседка» и сериала «24 часа» (24), а вскоре ей предстоит отправиться на съемочную площадку проекта под названием Just Before I Go, где ей снова составит компанию Шон Уильямс Скотт.



По информации того же источника, Сэна Латан получила роль в проекте Flyy Girl, который развивает кинокомпания Lionsgate. Это будет экранизация очень популярной трилогии Омара Тайри, повествующей о медиамагнате по имени Трейси Эллисон. В свое время Трейси положила на алтарь успеха свое счастье и личную жизнь, полагая, что деньги — главное в этой жизни. Но после знакомства со своей бесшабашной племянницей Вайолет главная героиня провела ревизию приоритетов и обрела истинное счастье в любви, семье и бизнесе. Первая книга трилогии была опубликована в 1993 году, а права на ее экранизацию студия выкупила лишь в 2013-м.

Латан ранее можно было видеть в фильмах «Любовь и баскетбол», «Темный сахар» и «Шафер», а впереди у актрисы съемки в картинах «Иллюзия обмана: Второй акт» и Ad Inexplorata.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ