Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2015 11:56

Экранизации Splinter Cell нашли нового сценариста

Как стало известно порталу Deadline, компании New Regency и Ubisoft Motion Pictures нашли нового сценариста для экранизации популярной видеоигры Splinter Cell. Им станет Фрэнк Джон ХьюзПрощание», «Путешественник скорби»). Первоначальный вариант текста принадлежит авторству Эрика Сингера, позже правки в сценарий вносил Шелдон Тернер.

В апреле этого года режиссерское кресло проекта покинул Даг Лайман, а в качестве замены ему создатели фильма рассматривали кандидатуру Джозефа Кана. Однако пока официального подтверждения о назначении Кана не поступало.

При своих остался Том Харди, который все еще планирует исполнить в экранизации главную роль, а продюсированием проекта и дальше займутся Бэзил Иваник, Джон Джулиан, Дэйв Бартис и тот же Лайман.



Напомним, что главным героем фильма будет Сэм Фишер, спецагент вымышленного подразделения АНБ, именующегося «Третий эшелон». Используя полученные боевые навыки, оружие и суперсовременные гаджеты, Сэм вместе с другими агентами охотится на международных террористов, угрожающих безопасности США.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ