Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2015 16:14

Кастинг: МакЭвой — к шпионам, Доусон — к Бэтмену

Журналисты портала The Hollywood Reporter сообщают, что Джеймс МакЭвой присоединился к Шарлиз Терон в экранизации романа-комикса «Самый холодный город».

Действие картины происходит в Берлине в 1989-м году. Коммунизм, а вместе с ним и Берлинская стена, близки к тому, чтобы рухнуть, но прежде чем это произойдет секретный агент MI6 должен передать руководству список с информацией о присутствующих в городе разведчиках обеих сторон. Когда британский связной убит, а список потерян, MI6 поручает своему лучшему агенту Лорен Бротон (Терон) во что бы то ни стало найти список, прежде чем он поставит в опасность жизни британских разведчиков.

Съемки шпионского триллера режиссера Дэвида ЛитчаДжон Уик») начнутся в ноябре в Будапеште, а затем переместятся в Берлин.



Розарио Доусон озвучит Барбару Гордон (Бэтгерл) в анимационном фильме с рабочим названием «Лего. Фильм: Бэтмен» — спин-оффе «Лего. Фильма» с полюбившимся зрителям игрушечным Бэтменом (Уилл Арнетт).

На волне успеха «Лего. Фильма» и неизбежности сиквела студия Warner Bros. тем не менее отдала приоритет именно сольному фильму Бэтмена — картина режиссера Криса МакКэя должна появиться на экранах уже 10 февраля 2017 года. На данный момент актерский состав, помимо упомянутого Арнетта, включает Майкла Серу (Робин) и Зака Галифианакиса (Джокер).



Остин СтоуэллШпионский мост») сыграет в фантастическом триллере Начо Вигалондо Colossal. Главную роль в фильме исполнит Энн Хэтэуэй, еще одну — Джейсон Судейкис.

Жительница Нью-Йорка (Хэтэуэй), в один прекрасный момент потерявшая работу и жениха, решает вернуться к спокойной жизни родного провинциального городка. В какой-то момент она осознает, что мысленно связана с гигантской ящерицей, беспощадно крушащей Токио. Женщина понимает, что может повлиять на ситуацию и должна сделать все возможное, чтобы спасти город от тотального краха.



О персонаже Стоуэлла известно лишь то, что он романтически связан с главной героиней. Съемки картины по собственному сценарию режиссер «Временной петли» начнет уже на следующей неделе в Ванкувере.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ