Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2015 20:20

Николас Холт и Руни Мара поверят в загробную жизнь

Журналисты портала The Hollywood Reporter спешат сообщить, что Николас Холт и Руни Мара сыграют центральных персонажей в романтической научно-фантастической драме режиссера Чарли Макдауэлла «Открытие» (The Discovery).

Загробная жизнь больше не часть религий, мифологий и философских учений. Существование жизни после смерти — научный факт. Однако жизнь в мире живых, успевших осознать грандиозность открытия, идет своим чередом — люди засыпают, но просыпаются, смеются и плачут, любят и ненавидят. Загадочной девушке с трагичной судьбой (Мара) суждено влюбить в себя не кого-то, а сына (Холт) человека, благодаря которому однажды сверхъестественное стало научным...

В работе над сценарием «Открытия» Макдауэллу помог Джастин Ладер. Они же выступили сценаристами дебютного полнометражного фильма Чарли «Возлюбленные», вышедшего в прошлом году. Холта после успеха картины «Безумный Макс: Дорога ярости» киноделы уже успели заманить в писательский и музыкальный байопики. В следующем месяце актер приступит к съемкам военной драмы Sand Castle, а затем появится на экранах в криминальном триллере «Убей своих друзей». Руни Мару в ноябре можно будет увидеть в романтической драме «Кэрол», а в 2016 году — в киноадаптациях романов («Скрижали судьбы», «Долгая дорога домой») и пьесы («Черный дрозд»).



Съемки «Открытия» должны начать в Род-Айленде в январе следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ