Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2015 15:25

«Сын Криптона против Летучей мыши Готэма». Сокрушительный трейлер

Буквально несколько часов назад в Сети появился второй трейлер к одному из самых долгожданных, дорогостоящих и эффектных блокбастеров следующего года — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» Зака Снайдера. В первую же секунду его релиза поклонники вселенной DC, которая, очевидно, подготовила основательный плацдарм для нанесения ответного удара компании Marvel, зашлись от восторга. И на то есть причины…

Во-первых, новое промо представляет местную версию Лекса Лютора (Джесси Айзенберг) — остроумного, саркастичного и плюющего на какие-либо общественные нормы эксцентрика. Сразу видно, что этот психопат, как окрестила его Лоис Лейн (Эми Адамс), доставит немало проблем увлеченным собственным противостоянием Бэтмену (Бен Аффлек) и Супермену (Генри Кавилл). Но также видео наглядно демонстрирует, что создатели проекта наделили персонажа важной функцией — снижения градуса пафосности и чрезмерной серьезности в моментах, которые того требуют.



Во-вторых, похоже, подтвердились ходившие ранее слухи о роли Думсдэя в предстоящем «величайшем гладиаторском поединке в истории». И хотя сам Последний разрушитель напоминает гигантского компьютерного мордоворота, он явно станет если не самым коварным, то хотя бы самым необузданным злодеем родом из комиксов. И на закуску авторы трейлера показали нам вызвавшую у Кларка и Брюса некоторое недоумение Чудо-женщину (Галь Гадот).

Чем закончится грандиозная заварушка с участием такого количества непримиримых противников, узнаем 24 марта 2016 года, а пока смотрим дублированный трейлер, который настолько крут, что даже цензурные ограничения ему нипочем…



«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»
Второй дублированный трейлер

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ