Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2016 22:22

Звезды «Ходячих мертвецов» — родители Брюса Уэйна

Наконец стали известны роли, которые достались звезде суперпопулярного сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) Лорен Коэн и Джеффри Дину Моргану (будущий злодей Ниган) в блокбастере «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Как сообщает SuperHeroHype, Лорен и Джеффри Дин сыграли родителей Брюса Уэйна — Марту и Томаса. Ранее мы уже писали о том, что похожий на Моргана актер был замечен на съемках фильма Зака Снайдера, и именно роль Томаса Уэйна ему тогда прочили фанаты.

Стоит отметить, что Джеффри Дин ранее уже сотрудничал со Снайдером — он воплотил образ Комедианта в кинокомиксе «Хранители». Что касается Лорен, на большом экране ее можно было видеть в драме «Казанова» с Хитом Леджером.



Сюжет «Бэтмена против Супермена» гласит: опасаясь, что действия богоподобного супергероя будут бесконтрольными, могущественный страж Готэма бросает вызов самому почитаемому спасителю Метрополиса, тогда как остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. Но пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза...

Премьера фильма в России состоится 24 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ