Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2016 10:20

Paramount собирает героев мультсериалов 90-х

Кроссоверы и кинематографические вселенные сегодня перестали быть редкостью, и студия Paramount тоже решила собрать под одной крышей героев разных проектов. Как сообщает портал Deadline, мейджор готовит фильм, в центре событий которого окажутся персонажи из популярных мультсериалов, выходивших в 90-е годы на канале Nicktoons.

Так, согласно сведениям источника, в число действующих лиц новой ленты могут войти герои таких мультиков, как «Ох, уж эти детки!» (Rugrats), «Шоу Рена и Стимпи» (The Ren and Stimpy Show), «Кенгуренок Рокко» (Rocko's Modern Life), «ААА!!! Настоящие монстры» (Aaahh!!! Real Monsters) и «Крутые бобры» (The Angry Beavers).

Возглавить съемки проекта руководство студии пригласило Джареда Хесса, известного по комедиям «Наполеон Динамит» и «Супер Начо». Вместе со своей женой Джерушей режиссер напишет сценарий к будущему фильму. Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но инсайдеры утверждают, что проект во многом похож на картину «Кто подставил кролика Роджера». Также неизвестно будет ли новая лента снята как анимационный или же как игровой фильм с использованием технологии CGI.



Paramount и раньше сотрудничала с каналом Nickelodeon, и в результате на больших экранах появились фильмы «Губка Боб в 3D», «Черепашки-ниндзя», «Ранго» и «Приключения Тинтина: Тайна "Единорога"».



Продюсированием нового проекта занимаются Мэри Пэрент и Кэйл Бойтер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ