Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2016 12:03

DC продолжает набор в «Лигу справедливости»

Хотя режиссер Зак Снайдер приступил к съемкам фильма «Лига справедливости» несколько недель назад, создатели кинематографической вселенной DC продолжают пополнять актерский состав своего супергеройского блокбастера.

Как стало известно, образ одного из героев кинокомикса воплотит Джулиан Льюис Джонс. «Я принял участие в проекте, который вполне может войти в историю в качестве самого дорогостоящего фильма, — объявил актер в интервью Wales Online. — Пока я не могу разглашать информацию о своем персонаже. Мы работали как в павильонах съемочного комплекса "Ливсден", так и в самых разнообразных локациях Англии и Исландии. Я рад, что мне удалось принять участие в создании этой ленты. Буду с нетерпением ждать ее выхода на экраны».

Киноманам валлийский актер известен по фильмам «Ограбление на Бейкер-стрит», «Непокоренный» и «Цель номер один», а поклонникам сериалов он мог запомниться по эпизодическим ролям в «Джекилле» (Jekyll), «Тюдорах» (The Tudors) и многих других многосерийных драмах.



Если слова Джулиана дают понять, что он уже завершил съемки в фильме, то многих других представителей актерского состава впереди ждет еще немало работы. Пару недель назад продюсеры раскрыли множество секретов предстоящего блокбастера, включая информацию об ориентировочных сроках завершения основного съемочного этапа. Ожидается, что команда Снайдера останется в Великобритании до конца лета, после чего еще полтора месяца будет трудиться в Лос-Анджелесе. Столь долгий съемочный период вполне позволяет создателям кинокомикса пополнять его актерский состав прямо по ходу работы. В Сети появились слухи, что переговоры относительно участия в «Лиге справедливости» ведут Колин Фаррелл и Михил Хаушман.



Любопытно, что некоторое время назад Фаррелл считался одним из основных претендентов на роль Джона Константина в картине «Темная вселенная». Экранизация комикса «Темная лига справедливости» уже несколько лет не может уйти в работу, а в начале прошлого месяца даже появились слухи, что WB предпочла снять по ее мотивам анимационный фильм. К настоящему моменту неизвестно, остается ли в планах мейджора создание игровой адаптации знаменитой графической новеллы. Вполне возможно, что студийные боссы решили предложить Колину какую-то другую роль в своей киновселенной.

Официальные представители WB пока не спешат подтверждать факт переговоров с Фарреллом и Хаушманом. Поскольку значительная часть съемочного периода уже позади, существует вероятность, что потенциальные новички «Лиги справедливости» либо будут задействованы в эпизодических ролях с прицелом на дальнейшие фильмы франшизы, либо подарят свой голос каким-либо персонажам DC. Ранее стало известно, что главным антагонистом ленты Снайдера станет Степпенвулф, образ которого рассчитывают создать с помощью компьютерной графики.



На российских экранах команда супергероев DC появится 16 ноября 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ