Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.07.2016 13:27

«Тихоокеанский рубеж 2» недосчитается бойцов

Когда Гильермо дель Торо еще значился режиссером сиквела «Тихоокеанского рубежа», он с уверенностью говорил о том, что большая часть актерского состава первого фильма вернется к работе над вторым. Однако с тех пор проект претерпел немало изменений, а сам дель Торо решил остаться лишь продюсером ленты.

На конвенте Comic-Con, проходившем в Сан-Диего, журналистам Yahoo! Movies удалось пообщаться с Чарли Ханнэмом, который, к большому разочарованию киноманов, признался, что не вернется к образу Райли Беккета в «Тихоокеанском рубеже 2».

Ханнэм подтвердил, что в первоначальном варианте сценария его герой играл важную роль, однако постоянные переносы даты начала съемок вынудили его отказаться от дальнейшего участия в проекте.

Также, по информации источника, сиквел недосчитается еще одного бойца — в фильме не появится Ринко Кикути. Будут ли в очередном сражении кайдзю и егерей задействованы Чарли Дэй, Рон Перлман и Берн Горман, пока неизвестно.



В июне главную роль во втором «Тихоокеанском рубеже» получил Джон Бойега – он сыграет сына Стэкера Пентекоста (Идрис Эльба). Режиссерское кресло блокбастера доверено Стивену С. ДеНайтуСорвиголова»/Daredevil), а мировая премьера картины состоится 23 февраля 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ