Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2016 10:41

Стреляй как Джоли

Последний раз Анджелина Джоли ввязывалась в перестрелки в фильмах «Солт» и «Турист», но теперь, похоже, актриса готовится вновь взять в руки оружие. Как сообщает сайт Deadline, Джоли ведет переговоры о получении главной роли в картине Shoot Like a Girl («Стреляй как девчонка»*) компании TriStar.

В основу ленты будут положены мемуары майора ВВС Мэри Дженнингс Хегар, которые выйдут в печать в следующем году. Девушка побывала с несколькими миссиями в Афганистане, где служила пилотом спасательного вертолета. Однажды, во время одной из таких спасательных операций, вертолет Мэри подбили талибы, а сама она была ранена. Однако несмотря на это Хегар сумела спасти не только трех американских военных, но и всю свою команду. За этот подвиг ее наградили медалью «Пурпурное сердце».

Адаптировал мемуары Фрэнк Болдуин, а режиссер для проекта пока не найден. Источник пишет, что уже после того, как завершатся переговоры с Джоли, создатели картины намерены подобрать подходящего фильммейкера.



В последние несколько лет Анджелина Джоли нечасто появлялась на больших экранах — среди ее актерских работ значатся драма «Лазурный берег» и фэнтези «Малефисента». Сейчас Джоли в качестве режиссера и продюсера готовит к выходу ленту «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ