Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Shoot Like a Girl (0)

Драма
Shoot Like a Girl
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В основу ленты положены мемуары майора ВВС Мэри Дженнингс Хегар, которые выйдут в печать в следующем году. Девушка побывала с несколькими миссиями в Афганистане, где служила пилотом спасательного вертолета. Однажды, во время одной из таких спасательных операций, вертолет Мэри подбили талибы, а сама она была ранена. Однако несмотря на это Хегар сумела спасти не только трех американских военных, но и всю свою команду. За этот подвиг ее наградили медалью «Пурпурное сердце».

Новости

01.10.2016 10:41

Стреляй как Джоли

Последний раз Анджелина Джоли ввязывалась в перестрелки в фильмах «Солт» и «Турист», но теперь, похоже, актриса готовится вновь взять в руки оружие. Как сообщает сайт Deadline, Джоли ведет переговоры о получении главной роли в картине Shoot Like a Girl («Стреляй как девчонка»*) компании TriStar.

В основу ленты будут положены мемуары майора ВВС Мэри Дженнингс Хегар, которые выйдут в печать в следующем году. Девушка побывала с несколькими миссиями в Афганистане, где служила пилотом спасательного вертолета. Однажды, во время одной из таких спасательных операций, вертолет Мэри подбили талибы, а сама она была ранена. Однако несмотря на это Хегар сумела спасти не только трех американских военных, но и всю свою команду. За этот подвиг ее наградили медалью «Пурпурное сердце».
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал