Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.10.2016 13:35

Хемсворт и Шеннон станут братьями по оружию

Теперь Тор и генерал Зод будут воевать за одну команду: по сведениям портала Deadline, Крис Хемсворт и Майкл Шеннон подписались на участие в съемках драмы Horse Soldiers («Кавалеристы»*).

Фильм расскажет о подразделении солдат из войск особого назначения, которые через несколько недель после трагедии 11 сентября получили задание отправиться в Афганистан, где они должны были объединить усилия с военными Северного альянса и дать отпор талибам.

В основу ленты будет положена книга Дага Стэнтона «Кавалеристы. Необычайная история группы американских солдат, доскакавших верхом до победы в Афганистане», адаптировали которую Питер КрэйгГород воров») и Тед ТоллиМолчание ягнят»). Съемки возглавит датский фильммейкер и фотожурналист Николай Фьюлси, ранее работавший в сфере рекламы. Проект много лет находится в разработке, и журналисты успели сравнить его с такими картинами, как «Уцелевший» и «Глубоководный горизонт».



На данный момент самыми успешными фильмами Криса Хемсворта являются блокбастеры по комиксам Marvel, и сейчас актер как раз занят на съемках триквела «Тора». Что касается Майкла Шеннона, то он буквально на днях заменил Джейка Джилленхола в ленте «Война токов» и продолжает сниматься в секретном проекте Гильермо дель Торо The Shape of Water. Через пару месяцев актера можно будет увидеть в триллерах «Бегущая от реальности» и «Под покровом ночи».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ