Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2017 11:26

Талантливый мистер Дэйн

Американское издательство Boom! Studios продолжает расширять свое сотрудничество с голливудскими студиями. В прошлом году в работу ушли киноадаптация комикса «Мышиная Гвардия» и сериал по мотивам триллера «Хактивист», а сегодня издание The Hollywood Reporter передало, что в скором времени зрителей будет ждать экранизация графической новеллы «Талант» (Talent).

Первый выпуск произведения Кристофера Голдена, Тома Снигоски и Пола Азакеты поступил в продажу в мае 2006 года. Пять лет спустя героев комикса издательства Boom! Studios собралась перенести на большой экран студия Universal. К адаптации «Таланта» приступил Зак Уэдон, однако спустя некоторое время его сценарий отправился на полку, а затем руководство голливудского мейджора и вовсе решило перепродать права на проект. Теперь экранизацией графической новеллы будет заниматься студия Original Films, которая уже успела объявить о намерении привлечь к работе над фильмом нового сценариста.

Главный герой истории — университетский профессор Николас Дэйн, оказавшийся единственным выжившим в страшной авиакатастрофе, унесшей жизни 148 пассажиров и членов экипажа рейса №654. К своему удивлению, протагонист обнаруживает, что он каким-то чудесным образом приобрел таланты каждого из тех, кто находился рядом с ним в момент крушения самолета. Уже вскоре охоту за Дэйном объявляют члены зловещего тайного общества и официальные власти, считающие его виновным в падении авиалайнера...



Продюсированием «Таланта» займутся исполнительный директор Boom! Studios Росс Ричи и основатель Original Films Нил Х. Мориц, приложивший руку к созданию киносерии «Форсаж» и сериала «Побег».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ