Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2018 11:09

Джерард Батлер спасет «Мону Лизу»

Два дня назад из Голливуда пришла новость, что Джерард Батлер подписался на съемки в сиквеле криминального боевика «Охота на воров». Как стало известно изданию Deadline, трудолюбивый шотландец решил не останавливаться на достигнутом и стать настоящим королем франшиз.

Джерард начал подготовку к работе над приключенческой лентой Afterburn. Сценарий фильма по мотивам одноименной графической новеллы издательства Red 5 Comics написал Мэтт ДжонсонДобро пожаловать в Рай!»). Действие картины развернется в недалеком будущем, когда мощная солнечная вспышка уничтожит все земные технологии. Батлер предстанет в образе опытного охотника за сокровищами, который отправится во Францию, чтобы разыскать пропавшую «Мону Лизу».

Постановкой фильма займется южнокореец Чон Бен-гиль, заслуживший похвалу критиков за работу над прошлогодним экшен-триллером «Злодейка».



Батлер начал присматриваться к главной роли в экранизации Afterburn еще в 2010 году. Теперь киноадаптация комикса наконец-то обрела режиссера и готова уйти в производство. Если картина будет пользоваться успехом у зрителей, руководство студий Original Film, G-BASE и Endurance Media планирует создать целую серию фильмов о приключениях героя Джерарда, в которых тому предстоит отправиться на поиски драгоценностей британской Короны, Звезды Индии и сокровищ китайских императоров.



Съемки картины рассчитывают начать в конце лета, когда Батлер завершит работу над третьей частью киносерии «Падение Олимпа».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ