Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2018 18:34

Рассел Тови столкнется с мошенником

В прошлом месяце стало известно, что студия New Line готовится порадовать всех поклонников кино новым триллером The Good Liar («Искусный лжец»*), главные роли в котором достались номинанту на «Оскар» Иэн МакКеллену и лауреату премии Американской киноакадемии Хелен Миррен. Как сообщает издание Variety, компанию им готовы составить Рассел Тови (Рэй Тэррил из «Легенд завтрашнего дня») и Джим Картер, знакомый сериаломанам по исторической драме «Падение Ордена».

За основу сюжета взят одноименный роман Николаса Сирла. С написанием сценария ему поможет Джеффри Хэтчер, а режиссерское кресло досталось Биллу Кондону, в прошлом году подарившему зрителям новую интерпретацию «Красавицы и чудовища».

The Good Liar — это история о приключениях матерого мошенника Роя (МакКеллен), на просторах Интернета нашедшего себе новую жертву в лице Бетти (Миррен). Однако, когда богатая вдова не только впускает умелого обманщика в свой дом, но и открывает двери в свою жизнь, в герое неожиданно просыпается потребность заботиться о ней. Но так ли проста женщина, как кажется на первый взгляд?..

Кондону и МакКеллену предстоит встретиться на съемочной площадке уже в четвертый раз. Впервые режиссер и актер сотрудничали при создании биографической драмы «Боги и монстры» 1998 года, принесшей всей съемочной команде победу на «Оскаре» в категории «Лучший адаптированный сценарий», а МакКеллену — его первую номинацию киноакадемии.



Какую роль в истории искусного лжеца сыграют Тови и Картер, пока остается загадкой. Съемки запланированы на вторую половину апреля.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ