Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2018 13:30

Сезон охоты объявляется открытым! Трейлер «Хищника»

За многолетнюю историю франшизы «Хищник» представители инопланетной расы охотников успели сразиться с отрядом коммандос в джунглях Центральной Америки, организовать резню в Лос-Анджелесе, дать бой Чужим и устроить сафари на неизвестной планете. Этой осенью знаменитый киномонстр вернется на Землю, чтобы испортить празднование Хэллоуина жителям тихого и спокойного американского городка. В Сети появился первый трейлер фантастического блокбастера «Хищник», знакомящий зрителей с сюжетной завязкой и главными героями очередной главы культовой киносаги.

Работу над фильмом возглавил признанный мастер боевиков Шейн БлэкСлавные парни», «Железный человек 3»), который участвовал в создании сценария стартовой части франшизы и даже исполнил в ней небольшую, но яркую роль. Ветеран киносерии сразу же исключил из хронологии вселенной кроссоверы с «Чужим» и объявил, что действие его картины развернется в промежутке между событиями «Хищника 2» и «Хищников».

В центре сюжета окажется американский морпех Куинн МакКенна, в руки которого попадет часть экипировки Хищника. Бравый вояка не придумает ничего лучше, как отправить опасную находку в подарок своему сынишке. Во время изучения диковинного трофея мальчишка случайно активирует маячок и вызовет на Землю недружелюбного гостя из далеких миров...



«ХИЩНИК»
Дублированный тизер-трейлер



В актерском составе картины задействованы Бойд Холбрук, Джейкоб Тремблей, Ивонн Страховски, Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Эдвард Джеймс Олмос и другие звезды кино и телевидения. Прибытие «Хищника» на экраны российских кинотеатров состоится 13 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ