Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2018 16:04

Навстречу звездам

В конце прошлого года мы сообщали, что корпорация Apple приступила к созданию многосерийной драмы на космическую тематику. Разработка интригующего проекта была поручена лауреату премии «Хьюго» Рональду Д. Муру, в послужном списке которого можно найти такие известные сериалы, как «Звездный крейсер Галактика», «Каприка», «Спираль» и «Электрические сны Филипа К. Дика». По сведениям издания TVLine, космическая драма Apple благополучно перешла на стадию кастинга.

Название и подробности сюжета сериала по-прежнему хранятся в секрете. Ожидается, что его действие развернется в альтернативной реальности, в которой продолжается напряженная космическая гонка между США и СССР. Как стало известно зарубежным журналистам, ключевую роль в событиях первого сезона сыграет астронавт NASA Эдвард Болдуин.

В образе отважного исследователя космоса предстанет Юэль Киннаман. Шведский актер уже имеет опыт исполнения главных ролей на ТВ благодаря таким популярным проектам, как криминальная драма «Убийство» и фантастический экшен «Видоизмененный углерод».



Компанию Киннаману на экране составят еще два актера, имена которых хорошо знакомы любителям североамериканского телевидения. В образе женатых сотрудников NASA Гордо и Трэйси Стивенс предстанут Майкл ДорманПатриот») и Сара ДжонсСыны анархии», «Проклятие»).



Дата старта съемок сериала пока не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ