Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2018 12:03

Маленький, да удаленький

Вчера мы сообщали, что британская компания The Ink Factory приступила к созданию перезагрузки популярного в 80-х годах прошлого века сериала «Непридуманные истории». Сегодня в Сети появилась информация о ходе работы над новой версией еще одной известной телевизионной антологии. Как стало известно порталу That Hashtag Show, создатели ремейка «Сумеречной зоны» проводят переговоры с актерами Джейкобом Тремблеем и Ризом Ахмедом.

Оригинальный сериал выходил в эфир канала CBS 1959 по 1964 годы. Научно-фантастическая антология пользовалась большим успехом у зрителей и выиграла внушительную коллекцию теленаград, включая три премии «Эмми». В 2013 году издание TV Guide присудило «Сумеречной зоне» пятое место в списке величайших сериалов в истории ТВ.

Первая перезагрузка сериала была создана в 1985 году. К разочарованию поклонников франшизы, уже на второй год в эфире обновленная «Сумеречная зона» начала стремительно терять рейтинги. В итоге руководство CBS дало сериалу продление на третий сезон, но только для того, чтобы произвести достаточное количество серий для передачи своего детища в синдикацию. Вторая попытка подарить антологии новую жизнь предпринималась в 2002 году. Проект канала UPN не понравился ни критикам, ни зрителям. Неудивительно, что шоу было закрыто после первого же сезона.



Зимой 2012 года корпорация CBS объявила о желании вновь реанимировать франшизу. Спустя пять лет стало известно, что новая «Сумеречная зона» найдет приют на онлайн-платформе CBS All Access, а в качестве ее продюсера выступит создатель хоррора «Прочь» Джордан Пил. Ожидается, что сериал пойдет по стопам оригинала: каждая его серия будет представлять собой отдельную историю. По сведениям инсайдеров, Тремблей и Ахмед претендуют на роли в эпизоде с предварительным названием «Малыш-президент». Первому предлагают сыграть самого юного в истории президента США, а второму — воплотить образ руководителя избирательной кампании малолетнего политика.

Совсем недавно поклонники кинематографа видели Риза Ахмеда в блокбастере «Веном», а уже на следующей неделе он вернется на большие экраны в вестерне «Братья Систерс». Что же касается Тремблея, то он продолжает оправдывать статус одного из самых талантливых молодых актеров современности. В настоящий момент Джейкоб занят на съемочной площадке картины «Доктор Сон», которая расскажет о приключениях повзрослевшего Дэнни Торренса из легендарного психологического хоррора «Сияние».



Премьера «Сумеречной зоны» состоится в следующем году.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ