Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2018 18:35

Колин Фаррелл займется ММА

К и без того звездному актерскому составу нового фильма Гая Ричи добавилась еще одна знаменитость. По сведениям интернет-издания The Hollywood Reporter, Колин Фаррелл снимется в картине Toff Guys («Крутые парни»*). Криминальная драма обещает быть похожей на ранние работы культового режиссера, такие как «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».

Ранее мы сообщали, что Мэттью МакКонахи, обладатель «Золотого глобуса», «Оскара» и премии Гильдии киноактеров, и Генри ГолдингБезумно богатые азиаты») уже подписаны на участие в проекте. Теперь стало известно, что место Кейт Бекинсейл заняла Мишель Докери, звезда сериала «Аббатство Даунтон». Также в фильме снимутся Хью Грант и Джереми СтронгГород гангстеров»).

По сюжету, персонаж МакКонахи, предприниматель, построивший империю, основанную на торговле травкой, хочет выйти из бизнеса. Остальные герои будут либо помогать ему в осуществлении этого плана, либо, наоборот, препятствовать. Докери сыграет его жену, Голдинг — вьетнамского гангстера, а Фаррелл появится в образе тренера бойцов MMA. Грант исполнит роль фотографа, которому удалось сделать скандальные снимки главного героя, и теперь он пытается его шантажировать.



Ричи написал сценарий совместно с Марном ДэвисомШерлок Холмс») и Ивэном АткинсономАгенты А.Н.К.Л.»). Съемки уже начались.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ