Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2019 16:50

Месть — холодное блюдо. Трейлер «Снегоуборщика»

Несколько лет назад Лиам Нисон расстроил зрителей, объявив о желании покинуть жанр экшена. К счастью для киноманов, Голливуд пока так и не подыскал ему достойного преемника. В итоге харизматичному британцу не осталось ничего другого, как вновь и вновь браться за оружие и продолжать бой с преступностью. Новый трейлер криминального триллера «Снегоуборщик» служит отличным доказательством того, что даже в свои 66 Нисон по-прежнему способен дать фору любому претенденту на титул главного экшен-героя Фабрики грез.

Со времен съемок в «Заложнице» Лиам накопил особый набор навыков, который помогает ему создавать на редкость правдоподобные образы крутых парней. На сей раз он перевоплотится в Нельсона Коксмана из небольшого городка в Скалистых горах. Тихое и спокойное течение жизни протагониста нарушит известие о смерти его сына. Когда Коксмана не устроят официальные результаты аутопсии, он заведет свою снегоуборочную машину и отправится на поиски виновных в гибели отпрыска...

Сценарий фильма основан на сюжете норвежской ленты «Дурацкое дело нехитрое» участвовавшей в борьбе за «Золотого медведя» 64-го Берлинского кинофестиваля. Режиссерское кресло англоязычной версии боевика возглавил создатель оригинала Ханс Петтер Муланд, а потому зрителям вряд ли стоит опасаться, что «Снегоуборщик» пополнит внушительную коллекцию бездушных американских ремейков европейских кинохитов.



«СНЕГОУБОРЩИК»
Дублированный трейлер



Российская премьера фильма состоится 7 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ