Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.02.2019 17:46

Девушка, которая поет. Трейлер фильма «За мечтой»

Прошлый год выдался весьма удачным для музыкальных фильмов. «Богемская рапсодия», «Звезда родилась», «Вокс люкс» — каждая из драм получила свои дивиденды в виде хвалебных отзывов критиков и номинаций на различные кинопремии. Картина «За мечтой» с Эль Фаннинг в главной роли попробует повторить успех предшественников, тем более что задатки у нее для этого имеются.

17-летняя Вайолет живет на ферме вместе со своей мамой. Ее дни проходят по одному и тому же сценарию — работа по дому, обслуживание столиков в закусочной, уроки в школе, где девушка держится особняком. Но в свободное время, проводит ли она его дома или в полях с любимой лошадью, Вайолет поет. Она талантлива, мечтает о славе и в надежде изменить свою жизнь сбегает из родного городка ради участия в песенном конкурсе. Путь на вершину долог и тернист — сумеет ли тихоня с амбициями пройти по нему, не растеряв талант и оставшись верной своим принципам?..

Создатели фильма позиционируют его как стильную версию сказки о Золушке. В представленном трейлере Фаннинг заготавливает сено, танцует, поет хит "Dancing on My Own" шведской певицы Робин, встречает на своем пути Ребекку ХоллКристин») и Златко БуричаДилер»). Саундтрек для драмы подобран отличный, и критики утверждают, что в кинотеатре вам захочется вскочить с места и пуститься в пляс. Энни Ленокс, Элли Гулдинг, Карли Рэй Джепсен, Tegan and Sara, Orbital — далеко не полный список исполнителей, чьи песни можно услышать в картине. Режиссером ленты выступил актер Макс МингеллаРассказ служанки»), для которого «За мечтой» является дебютом в полном метре.



«За мечтой»
Дублированный трейлер



Погрузиться в мир песенного конкурса а-ля «Голос» российские зрители смогут 23 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ