Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2019 15:07

В погоне за Морбиусом

Пока девятый «Форсаж» не добрался до стадии съемок, у Тайриза Гибсона имеется свободное время для других проектов, и он решил посвятить его еще одной масштабной франшизе. Актер оставит высокие скорости и крутые тачки в стороне и окунется в мир, где обитают супергерои и злодеи. Поближе познакомиться с кинокомиксами Тайризу поможет фильм «Морбиус», в котором звезда «Форсажа» получил одну из ключевых ролей.

Окрыленная прошлогодним успехом «Венома», студия Sony форсирует строительство вселенной о друзьях и врагах Человека-паука. На очереди — доктор Майкл Морбиус, из-за экспериментов превратившийся из смертельно больного ученого в живого вампира. Главная роль в блокбастере отдана Джареду Лето, а компанию ему составят Адриа Архона, Мэтт Смит и Джаред Харрис.

Съемки «Морбиуса» уже стартовали, о чем Лето сообщил в твиттере, заодно выложив первое фото. Журналистам удалось подтвердить, что Архона сыграет возлюбленную титульного героя, Смит примерит образ его лучшего друга, а после — главного врага, ну а Харрис будет наставником вампира. Жажда крови наверняка приведет к тому, что Морбиус и его собрат по несчастью Локсиас Краун оставят за собой след из невинных жертв, и Тайризу Гибсону как раз досталась роль агента ФБР, выслеживающего Морбиуса.



Премьера «Морбиуса» состоится 31 июля 2020 года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ