Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.03.2019 10:43

Джеки Чана и Криса Такера заменят на женщин?

Похоже, поклонники кинематографа могут распрощаться с мечтой увидеть новую встречу лос-анджелесского детектива Джеймса Картера и инспектора гонконгской полиции Янга Ли. В Сети появились слухи, что франшиза «Час пик» пойдет по пути «Охотников за привидениями» и «Одиннадцати друзей Оушена»: вместо очередного сиквела зрителей ждет перезагрузка, в которой на смену героям Криса Такера и Джеки Чана придут представительницы прекрасного пола.

В последний раз Картер и Ли вели расследование в 2007 году в картине «Час пик 3». Как ни странно, одним из главных виновников того, что четвертая часть киносерии так и не увидела свет, стал Крис Такер. После успеха двух стартовых фильмов франшизы актер выбил себе фантастическую сделку — $25-миллионный гонорар и 20% от сборов триквела. В результате бюджет третьей части взлетел до космических по меркам бадди-муви $140 млн.



«Час пик 3» не смог покрыть расходы на производство, однако пару лет назад продюсеры все-таки начали рассматривать идею реанимации франшизы. Надежда увидеть возвращение старой команды угасла, когда бессменный режиссер киносерии Бретт Рэтнер получил многочисленные обвинения в неподобающем поведении и сексуальных домогательствах.

Хотя «Час пик» остается довольно громким брендом, его владельцы вряд ли способны обеспечить новому фильму девятизначный бюджет и потянуть гонорары Чана и Такера. В этой связи со стороны продюсеров было бы логично попробовать перезагрузить киносерию с новыми актерами и умеренным бюджетом. Поговаривают, что руководство студии STX Entertainment уже ведет переговоры с китаянкой Бинбин ЛиМег: Монстр глубины»), которая заменит в проекте Джеки Чана.



Стоит отметить, что официальные представители STX пока не спешат подтверждать эту информацию.

Источник: That Hashtag Show
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ